https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3201 в Романтическая эротика
#2308 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух жесть, всё таки схватили Янку(((
Вот точно Герман баран! Тут ему прямо намекаю что в опасности дочь и жена,а он и в ус не дует! Явно что замешан не просто так! Правильно Денис на тебя сейчас вся надежда. Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Ее отец думает ,что он бессмертный?И ему начхать на жену и дочь?
Папа, идиот твердолобый! Хотя нельзя на генералов так говорить. Как бы Денис не опоздал. Что мешает плохим парням зайти в институт? Разве можно пойти на встречу Денису? Плохо, что Яна не сказала отцу за приветы. Спасибо большое!
Папе мозгов не хватает.
Тяжелые времена
Ну и упрямец, г-н Елагин! Куда-то влез, о последствиях для своих женщин не задумался. Хорошо, что Денис о Яне и Лен Санне подумал.
Терпения Громову, а папаше мозгов не помешало бы добавить)
Я согласна с Громовым: идиот! Это не шутки!
Спасибо за продолжение
Во что папа вляпался
Покой нам только снится...как не одно, то другое. Папа во что- то влип серьёзно, а мамы протеже втянула в это серьёзное Дениса с Димой. Пострадать может Яна, не вечно же с ней Денис будет. Успокаивает только то, что ХЭ обещан! Спасибо большое и жду продолжения!
Конечно расскажет! Но не сейчас,тебе стоиь довериться ему Яна! Денис не даст тебя а обиду и уж конечно разберётся. Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Спасибо за продолжение
Начинается детектив), что же будет дальше?
Воттт...влипли..Домой то доедут?
Ну что Герман не получилось командовать,а то! Твоя дочь давно уже не маленькая девочка! Злись сколько влезет,тут есть проблемы посерьёзнее. Не дают блин покоя! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️
Разговор с папой произошёл. А папа реально может Дениса посадить? Или навредить? Встреча неприятная на дороге и к папе за помощью не обратишься. Им же не Денис нужен, а Яна? Значит здесь замешаны дела папы, а не клиентки. Или я неправильно поняла? Сейчас папа на маме оторвётся.. Спасибо и жду продолжения!
Да, Герман! Жизнь полна сюрпризов. Дочь мало того, что выросла, ещё и со взрослым, состоявшимся мужчиной встречается. И на Дениса особр уже повлиять. Остаётся только принять.
Молодец Яна, дала понять отцу, что не отступиться от Дениса. Спасибо, жду следующую проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена