Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2617
12323 616486

Текущий рейтинг:
#3195 в Романтическая эротика
#2330 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно Янчик можно! Такого брутального медвежонка как не любить,а уж ревновать! Да и сам он уже никуда не денется... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 14:05:06

О, какой Громов брутальный! Теперь понятно Яны поведение. Какая же пара взрывоопасная! Если не утихомирятся, то поубивают друг друга... Яна же не будет ходить с ним на работу, нужно учиться доверять друг другу. Девочки, спасибо и жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 11:09:18

Да, Яна! Прислушайся к совету Димыча. И этот брутальный и могучий мужчина как Громов будет у твоих ног.

Спасибо за продолжение

Любовь-любовь!)) Спасибо!

avatar
13.11.2021, 20:21:08

Елизар красавец! А где его тату? Вот предвижу следующую Вашу книгу о Елизаре и сыне... Дети у Вас обалденные получаются, да и нельзя такому красавцу пропадать! Димыч очень удивлен, как Громов влип. А он знает Яны родителей? Да, Яна более язвительная, не Снежинка. Что-то книга быстро движется. Только начала читать и уже столько страниц... Спасибо,девочки, и жду продолжения!

Ой и мне уже нравится Димыч,такой экземплячик пропадает,тянет не целую историю девочки... Возьмите на заметочку. У нас тут любоффф,ни папы ни мамы не помеха... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 10:41:08

Друг у Громова классный)) весёлый такой))) ждём и его принцессу)) спасибо за проду =))

Вот таким и оставайся,влюбленым,чтобы все видели,хах
Но главным их испытанием будет паааапа
Мне так кажется

Елизар выглядит моложе,что ли
А Громов более грубее
Но оба красавцы

Может я пропустила, а визуал Громова был?)

avatar
13.11.2021, 09:16:45

Предвижу, что не я одна буду, кто спросит, а про Елизара планируете писать?..)) не должен оюже он один быть?))) А наша пара мне нравится все больше. Взрослый мужчина, попавший по самое не балуйся и девочка с первыми чувствами... Ух, ядерная смесь))))). Спасибо!

avatar
11.11.2021, 21:38:34

Да, Ульяна вам не Ева))). Дразнит кота намеряно дразнит))) бедный Денис, шансов у него ноль устоять).

Ну блин опять им кто то мешает,ещё чуток Котяра дорвался до сладкого... Шалуньи вы девочки, спасибочки ❤️❤️❤️

Ох, Яна))) доиграется)))

avatar
11.11.2021, 11:02:47

Спасибо за главу! Денис от любви голову потерял! Яна, хоть и молодая, но провоцирует его по полной! И когда уже у них сладкое случится? Опять помешали, теперь друг. Спасибо и жду продолжения!

Спасибо за продолжение

Почти добрался до сладкого

avatar
09.11.2021, 22:33:54

Спасибо, девочки! Ну точно дети, по тёмным углам. А Яна ревнивая, как и Денис! Не пара, а динамит! Сейчас Яна наведёт порядок в офисе Дениса. Так будет ревновать, он и работы лишится. Жду продолжения!