https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3195 в Романтическая эротика
#2330 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно Янчик можно! Такого брутального медвежонка как не любить,а уж ревновать! Да и сам он уже никуда не денется... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️
О, какой Громов брутальный! Теперь понятно Яны поведение. Какая же пара взрывоопасная! Если не утихомирятся, то поубивают друг друга... Яна же не будет ходить с ним на работу, нужно учиться доверять друг другу. Девочки, спасибо и жду продолжения!
Да, Яна! Прислушайся к совету Димыча. И этот брутальный и могучий мужчина как Громов будет у твоих ног.
Спасибо за продолжение
Любовь-любовь!)) Спасибо!
Елизар красавец! А где его тату? Вот предвижу следующую Вашу книгу о Елизаре и сыне... Дети у Вас обалденные получаются, да и нельзя такому красавцу пропадать! Димыч очень удивлен, как Громов влип. А он знает Яны родителей? Да, Яна более язвительная, не Снежинка. Что-то книга быстро движется. Только начала читать и уже столько страниц... Спасибо,девочки, и жду продолжения!
Ой и мне уже нравится Димыч,такой экземплячик пропадает,тянет не целую историю девочки... Возьмите на заметочку. У нас тут любоффф,ни папы ни мамы не помеха... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Друг у Громова классный)) весёлый такой))) ждём и его принцессу)) спасибо за проду =))
Вот таким и оставайся,влюбленым,чтобы все видели,хах
Но главным их испытанием будет паааапа
Мне так кажется
Елизар выглядит моложе,что ли
А Громов более грубее
Но оба красавцы
Может я пропустила, а визуал Громова был?)
Предвижу, что не я одна буду, кто спросит, а про Елизара планируете писать?..)) не должен оюже он один быть?))) А наша пара мне нравится все больше. Взрослый мужчина, попавший по самое не балуйся и девочка с первыми чувствами... Ух, ядерная смесь))))). Спасибо!
Да, Ульяна вам не Ева))). Дразнит кота намеряно дразнит))) бедный Денис, шансов у него ноль устоять).
Ну блин опять им кто то мешает,ещё чуток Котяра дорвался до сладкого... Шалуньи вы девочки, спасибочки ❤️❤️❤️
Ох, Яна))) доиграется)))
Спасибо за главу! Денис от любви голову потерял! Яна, хоть и молодая, но провоцирует его по полной! И когда уже у них сладкое случится? Опять помешали, теперь друг. Спасибо и жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Почти добрался до сладкого
Спасибо, девочки! Ну точно дети, по тёмным углам. А Яна ревнивая, как и Денис! Не пара, а динамит! Сейчас Яна наведёт порядок в офисе Дениса. Так будет ревновать, он и работы лишится. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена