https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3199 в Романтическая эротика
#2349 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история, спасибо,авторы!
Вечная борьба отцов и детей... Денис прав, это их жизни и Яна имеет права проживать с тем кем хочет (в разумных пределах конечно же).. Мы не защитим своих детей от всех бед, как бы не хотелось... Меня как мать дочерей, смутил бы только разницу в возрасте и то для дочери... Потому что Яна молода, может лет через пять влюбится к кого нибудь другого))
Ну что мамуля не убила! А толку, поняла,что Громыча то от Яны не отдерешь уже! Влюбился наш медвежонок,шкаф на даст соврать! Лучше поговорить по душам! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Я думала,что ее матушка его прибьет,а она со меху загибается....Да еще и подначивает его!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Главное разобрались)))
Боже я так смеялась)))
Шкаф в шкаф... Безподобно..
Спасибо за продолжение! Вы точно, девочки, не предсказуемы! Вот точно не ожидала такой реакции от мамы Лены! Думала скандал будет! Как же сложно будет Денису и Яне, оба ревнивы! И ещё Яна очень любит провоцировать. С папой так легко не будет! Алекс, Вы хоть немного выздоровели?Спасибо и жду продолжения!!!
Мама их благословит)))))) на всё хорошее)))
Спасибо
Когда будет прода? По вашему графику должна была быть сегодня!?
Ой я ржу девочки! Такого я не ожидала,у мамули прям чуйка сработала,раз не берет трубку, значит где то с дочуркой. Но шкаф, хи-хи, представила этого большого медведя в шкафу! Ну что мама Лена, благослови деток! В превдкушении продолжения, жду ❤️❤️❤️❤️❤️
Мамой то ладно назвать, а вот будущего тестя папой))))))))... Даже представить не берусь КАК они встретятся)..
С подпиской!!! Спасибо за продолжение
Сейчас кому то что то прилетит,и дочурке тоже! "Мамочку" надо приучать потихоньку к тому,что у нее появиться зятек.....
Точно убьет!! Даже высказаться не даст! Я бы, наверное, убила! Денис в шкафу! Хи-хи! Решил не прятаться.. Если мама Лена не убьет, то папа точно!!! Спасибо и жду продолжения!
ах-ха-ха! Громов в шкафу.Прикольно.
Ааа! Мама Лена...в шоке! С нетерпением жду продолжения
С особым нетерпением жду следующую проду.
Закончилась у Дениса спокойная холостяцкая жизнь... Ульяна ему скучать не даст...и с её родителями не расслабишься:)
Благодарю, Лекс и Анна.
Прикольненько однако!! Мама Лена в шоке, нельзя так будущую тещю пугать, она ещё пригодиться, чтоб папа Герман не прибил всех.... А ситуация в целом непростая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена