https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#5579 в Романтическая эротика
#3962 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво пишите! Интересно! Увлекательные диалоги! Прошу подсказать а как называется история про маму и Германа?
Прекрасная история! Прекрасно написана.
Жизненно и не тривиально.
Спасибо огромное за эту историю) плакала и радовалась вместе с главными героями ❤️❤️❤️Они офигенные❤️❤️
А есть ли книга или будет про родителей Ульяны?
Спасибо, просто шикарно!
Книга просто супер...
Глава 6 стр 3 с кем Вадик встречается с Ксюшей или со Светой? ? Я что то не понимаю или автор напутал?
В целом мне понравилась книга. Диалоги, пусть и не все, но кажется слишком наигранными.
Не могу купить продолжение, пишет что это невозможно сделать по карте в моей стране
Спасибо большое за книгу.
спасибо за потрясающий лёгкий слог и закрученные сюжеты))) отдельное спасибо за юмор)))
Спасибо за замечательный цикл... Читала с огромным удовольствием на одном дыхании... Интересно было бы узнать историю любви деток...
Вдохновения и лёгкого пера
Отличная серия книг!как обычно интересно читать! осталось прочитать две ваши книги.Эх ...что же я потом читать буду ?
Спасибо за историю и за героев, было вкусно
Девушки, как и другие истории в серии прелестны, но вот в 6 главе от имени Яны, Влад восклицает, что отец ему встречаться со Светой, но он же с Ксюшей и дальше по тексту фигурирует Ксюша. Пошла дальше читать:))
Прекрасно! Понравилось и зацепило. Спасибо. А про детишек есть?!
Здравствуйте ) у меня последняя глава 21.1.. Эпилог уже залит? или просто у меня не отображается :"((
Спасибо большое, авторы!
Прочитала с большим удовольствием, с первых глав не могла оторваться от такой душевности, трепетности и большой любви между гл.героями.
Ваши мужчины из этой серии - это нечто, просто потрясающие, с большой буквы "М".
Жду с нетерпением следующую вашу книгу! ?
Обалденная история любви❤❤❤❤ Люблю вот так, чтобы с самого начала между гг было всё честно и открыто, безо всяких там интриг, тайн прошлого... Все так искренне, нежно, мило, с любовью!!!!
Спасибо огромное❤❤❤❤
P.S. Пойду к первым книгам из цикла)))
Добрая, нежная история отношений взрослого состоявшегося мужика и милой дерзкой девочки..., которая смогла стать счастливой и любимой)))))). О любви родителей, переступивших через все непонимания и принявших выбор дочери). Очередное браво вам, девочки). Цикл просто шикарный!)))). А может, он не закончен?.... И мы узнаем ещё одну (а вдруг, повезёт, и не одну) историю любви?))))).....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена