https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632636024_65.jpg
Девочка Грома
Алекс Коваль, Анна Мишина
Их девочки (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3216 в Романтическая эротика
#2298 в Женский роман
26.09.2021 — 20.01.2022
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение))
Очень интересно послушать что скажет Денис))
Спасибо, ждем))
Спасибо за продолжение
Ух, сейчас кто-то по заднице получит))))
Да, Денис ревнует! И это для него внове. Как же им будет трудно- одному преподавать, другой учиться. А тут ещё мама.. нам скучать не прийдётся))
Да уж Яна-Ульяна попала по самое не хочу,сперва сбежала в самый пикантный момент,теперь опоздала.Стас попал на заметку к Денису,еще и из-за Ульяны.
Так,это все хорошо,но давай только с остальными студентками не спи,хахвхах
Да, попала наша Уля-Яна, не позавидуешь и Денису как теперь маме ее в глаза смотреть, а там же еще и папу со счетов сбрасывать не надо, судя по всему у папы с Денисом непростые отношения)) Думаю скучать нам не придется))
Спасибо за продолжение))
спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Вот так встреча! Конечно уж Денис все вспомнил при виде Яны- Ульяны,а ещё понял,чья она дочь! Так попасть, хи-хи... А к Вадику мы что ревнуем Денисыч... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Учебный процесс начался несколько неожиданно)))
вот это облом обломинго для Дениса)))) Завела и не дала...в лучших традициях девушек))) Хотя я предполагаю что наша Яна дева невинная, испугалась возможно? ну посмотрим- посмотрим, глава классная была, жду продолжения ;*
Вот так обломинго Денис! О дааа,такое уж конечно он не забудет! Возмет реванш. Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
спасибо за продолжение)
Да, такое невозможно забыть...))
Спасибо))
Вот это она его прокатила...)))
Да, Яна! Разозлила ты Громова!
ох... сейчас бы тоже под холодный фонтанчик) завела глава! обидненько за Грома))...сколько эмоций)... ну держись Ульянчик) теперь не убежишь! спасибо ... ждем продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена