Книга. "Девочка Грома" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Грома

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2617
12328 616434

Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#2298 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

26.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Девочка Грома"

Я смотрю на него – он смотрит на меня.
Его тяжелый взгляд снится мне уже целых две недели. Обвиняющий, осуждающий, потом растерянный, а на яву… злой. Терзает мое сердце с той самой ночи, когда я позорно сбежала на самом пикантном моменте из номера отеля.
Тогда я спасовала. Струсила.
А теперь? Теперь вот слов нет. Только накрывающий с головой стыд от осознания того, что мужчина, который завладел моими снами и с которым у меня был курортный роман, теперь мой новый преподаватель.
Так конкретно влипнуть могла только я!ЕГО (С)НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА - история Дамира Абашева ❤️
ЕГО ДЕРЗКАЯ ДЕВОЧКА - история Тимура Абашева ❤️

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 12:19:31

спасибо за продолжение))

Очень интересно послушать что скажет Денис))
Спасибо, ждем))

Спасибо за продолжение

Ух, сейчас кто-то по заднице получит))))

avatar
02.10.2021, 21:54:39

Да, Денис ревнует! И это для него внове. Как же им будет трудно- одному преподавать, другой учиться. А тут ещё мама.. нам скучать не прийдётся))

Да уж Яна-Ульяна попала по самое не хочу,сперва сбежала в самый пикантный момент,теперь опоздала.Стас попал на заметку к Денису,еще и из-за Ульяны.

Так,это все хорошо,но давай только с остальными студентками не спи,хахвхах

Да, попала наша Уля-Яна, не позавидуешь и Денису как теперь маме ее в глаза смотреть, а там же еще и папу со счетов сбрасывать не надо, судя по всему у папы с Денисом непростые отношения)) Думаю скучать нам не придется))
Спасибо за продолжение))

avatar
02.10.2021, 11:21:55

спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

Вот так встреча! Конечно уж Денис все вспомнил при виде Яны- Ульяны,а ещё понял,чья она дочь! Так попасть, хи-хи... А к Вадику мы что ревнуем Денисыч... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Учебный процесс начался несколько неожиданно)))

avatar
01.10.2021, 20:01:19

вот это облом обломинго для Дениса)))) Завела и не дала...в лучших традициях девушек))) Хотя я предполагаю что наша Яна дева невинная, испугалась возможно? ну посмотрим- посмотрим, глава классная была, жду продолжения ;*

Вот так обломинго Денис! О дааа,такое уж конечно он не забудет! Возмет реванш. Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2021, 11:45:29

спасибо за продолжение)

Да, такое невозможно забыть...))
Спасибо))

avatar
01.10.2021, 06:22:42

Вот это она его прокатила...)))

Да, Яна! Разозлила ты Громова!

ох... сейчас бы тоже под холодный фонтанчик) завела глава! обидненько за Грома))...сколько эмоций)... ну держись Ульянчик) теперь не убежишь! спасибо ... ждем продолжения)