Книга. "Девочка хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка хищника

Цикл: Властные хищники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, нежная героиня, очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
1373
5295 524129

Текущий рейтинг:
#1148 в Разное
#4154 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

11.03.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Девочка хищника"


Георгий хлопает дверью и снова закрывает её на замок. А затем медленно поворачивается ко мне.
– Значит, тебя зовут Анна. Красивое имя.
– Сп-пасибо, – тихо отвечаю я.
– Не за что. Говоришь, ты в разводе? Уже целый год?
– Д-да.
– Мужчина есть? Или был за это время?
– Нет…
- Парень там, ухажёр?
– Нет… - повторяю я, чувствуя себя попугаем.
Георгий коротко кивает и произносит:
– Супер. Тогда раздевайся.
____
> Яркие эмоции
> Горячие сцены
> Хэппи энд 100%
Присутствует ненормативная лексика
Подписывайтесь на автора и добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления:)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 04:17:19

Ого! Вау! Поздравляю с завершением истории! Вдохновения и успехов всем будущим книгам👍

avatar
27.04.2024, 23:18:57

Жаль, что Аня так повелась на этот голимый развод 🤦‍♀️ Понятно, что бывшая явно приложила руку к тому, что кофе оказался с "сюрпризом", а смятая постель и видео обычная постанова 😡 Анюта, своему мужчине нужно доверять, даже если всё говорит об обратном. Настоящий мужик не станет ставить на кон своё счастье ради мутной бывшей. Хотя бы выслушай его, а потом уже решай, что вам дальше не по пути 🙄

Спасибо, Ева ❤️

avatar
27.04.2024, 16:50:51

Красиво подставила! Просто слов нет.
Монстр теперь долго будет доверие возвращать.

А по мне Георгий сам виноват. Нефиг было эту Эмилию даже на порог пускать, и Анечке побольше внимания уделять. Да и на что рассчитывала Эмилия, на какое возвращение? Наивно с её стороны 

avatar
27.04.2024, 08:50:48

Георгий молодец, не сдаётся, пришёл с группой поддержки за СВОИМ! У Ани очень занижена самооценка и сложности с доверием ("спасибо" бывшему мужу). Верю, что любовь и забота Тигрова поможет Анне поверить в себя и 100% доверять СВОЕМУ мужчине.

avatar
27.04.2024, 08:18:57

Всё равно не верю. Усыпила его бывшая 100%, разворошила кровать, раздела — и вуаля! Идеальная сцена измены. Сейчас Тигров злится из-за того, что Аня сбежала, даже не попытавшись узнать от него всех подробностей произошедшего. Он обижен. Это вполне нормальное явление. Не понимаю, как она могла поверить Эмилии, зная, на какие мерзкие поступки способна эта расфуфыренная дамочка, со слов жертвы её обаяния и мнимого очарования, скрывающего гнусную, подлую натуру. Нужно было выяснить все детали, а не бежать без оглядки, прячась от мира. Да, тогда Аней управляли эмоции, но неужто чуть погодя не пришла в голову мысль, что предательство могло быть подстроенным? Настолько не доверяет Георгию, что даже не допустила возможности другого варианта развития событий. Мучается эти дни зря. Знала ведь, что Тигров найдёт её и на краю света. И на что надеялась?.. Стоило только на холодную голову прокрутить увиденное и услышанное, чтобы найти зацепки, которые указывают на обманный трюк неприятной особы по имени Эмилия, всё бы разрешилось. В данном случае, как бы ни было прискорбно, подходит давно заезженная фраза «Всё не так, как кажется».

avatar
26.04.2024, 21:25:34

Ууу, на самом интересном! Заинтриговали! Напряжённый момент, не предвкщающий ничего хорошего. Не знаю, чего ожидать. Но уверена, что Георгий выгнал Эмилию, как только справился со ступором, в который впал от её вида и бесцеремонного вторжения в номер. А ещё могу поспорить, что скинутые этой рассчётливой стервой видео - обрывки горького прошлого Тигрова и его бесценного опыта-знакомства с жестоким предательством.
Однако, это не меняет сути: Аня никак не может довериться Георгию. В этот раз избежать ссоры вряд ли получится. Постоянные сцены ревности рано или поздно выводят из себя, оскорбляя мужчину не воспринимаемой всерьёз искренней, честной речью, в которой нет места утайкам. А когда подозрения беспочвенны, и он ни разу не давал повода считать себя лгуном...
Жду продолжения))

avatar
26.04.2024, 19:27:29

Всё-таки опоила змеюка подколодная!

avatar
25.04.2024, 01:30:25

Подозреваю, что фото и видео многолетней давности. Но , конечно, на эмоциях Анна вряд ли об этом могла подумать.... 

Ну и если прям предположить худший вариант и да, фото и видео свежие, то... Ну прям Георгий совсем идеальный был и нужно было как-то его нимб подпортить 😂

avatar
25.04.2024, 20:30:37

Спасибо автор) 

avatar
24.04.2024, 16:20:27

Почему-то я так и думала. Более того, была уверена, что это не к добру.
Пусть я ошибаюсь... Догадку озвучивать не стану

avatar
23.04.2024, 20:19:39

Как говорится, если в начале пьесы на стене висит ружьё, то в конце пьесы оно выстрелит. В данном случае Эмилия выступает в роли ружья. Какие козни она придумает, чтобы уничтожить Анну и вернуть Георгия? Видно совсем плохо у её семейки с финансами. 

avatar
23.04.2024, 19:50:08

Как нежно и романтично. Но возникает закономерный вопрос: Что нужно Эмилии?!

Теперь ждём сюрпризы от Эми))

avatar
22.04.2024, 15:20:03

Ну как же без бывшей.

попытается сбежать от него после записки

avatar
21.04.2024, 19:24:31

Спасибо) 

avatar
20.04.2024, 08:44:13

Что это было? Странная записка...Непонятное что-то...