Книга. "Девочка хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка хищника

Цикл: Властные хищники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, нежная героиня, очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
1373
5295 524129

Текущий рейтинг:
#1150 в Разное
#4156 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

11.03.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Девочка хищника"


Георгий хлопает дверью и снова закрывает её на замок. А затем медленно поворачивается ко мне.
– Значит, тебя зовут Анна. Красивое имя.
– Сп-пасибо, – тихо отвечаю я.
– Не за что. Говоришь, ты в разводе? Уже целый год?
– Д-да.
– Мужчина есть? Или был за это время?
– Нет…
- Парень там, ухажёр?
– Нет… - повторяю я, чувствуя себя попугаем.
Георгий коротко кивает и произносит:
– Супер. Тогда раздевайся.
____
> Яркие эмоции
> Горячие сцены
> Хэппи энд 100%
Присутствует ненормативная лексика
Подписывайтесь на автора и добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления:)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 10:10:31

Спасибо автор)

Теперь они прекратят пересекаться по работе, зато смогут всё остальное? История становится все интересней. Добавила в библиотеку, буду читать дальше)

avatar
18.03.2024, 16:28:57

Уж очень прямолинейный! Она же все-таки молоденькая девушка. Ладно, посмотрим, что дальше. Спасибо, Ева.

avatar
18.03.2024, 13:28:58

Спасибо. Ждём продолжения, читаем дальше. Удачи.

avatar
18.03.2024, 09:39:00

Спасибо)

avatar
17.03.2024, 16:14:51

Спасибо. Жду продолжения!

avatar
16.03.2024, 10:47:21

Поздравляю с новинкой

avatar
15.03.2024, 22:38:30

Во гад, раздразнил и ничего не сказал. Как нам теперь дотерпеть?

Ждём проду! Так, что за лев этот тигр?))

avatar
15.03.2024, 08:22:21

Ха, мужик динамо, это прямо забавно.

avatar
14.03.2024, 13:37:50

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
14.03.2024, 07:19:00

С новинкой!!

avatar
14.03.2024, 05:18:31

Крутая книжка!

А не надо было девушку так пугать, глядишь и быстрее бы согласилась))

avatar
13.03.2024, 22:34:51

А по плохому это так- возбудил девушку и бросил, ушел. Нехороший человек.

Ох и герой у нас по имени Георгий, как бы он не запугивал, но почему-то хочется сказать ему, а где шампанское, конфеты, букет, прогулки под луной, поцелуи и кольцо и этот как его... да ...замуж ? )))
А на другое я не согласная, потому что я не такая. я не с ул. Тверской ) А на вопрос: "Ты че такая дерзкая?" отвечаю коротко ДА!
Спасибо автор за эмоции )) Но пожалуйста делайте сюжет более реалистичным, а то ржать хочется от такого...

avatar
12.03.2024, 18:32:52

Спасибо автор)

avatar
12.03.2024, 22:15:33

Ну что же он так прямо сходу, с таким напором. Испугал девушку, то ее директор ее домогался, то теперь учредитель. Не ужели ему не понятно, что она его просто боится. Нет, чтобы с лаской, с расстановкой, а то -раздевайся. Прямо в кабинете, на работе, а если кто придет?

avatar
12.03.2024, 20:12:53

А по плохому - это прямо очень по плохому, или только так, что уже и трусы нафиг, и всё остальное???)