Книга. "Девочка из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка из прошлого

Цикл: Айдаровы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
12776
35604 4154519

Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая эротика
#72 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 213 стр.

25.06.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Девочка из прошлого"

Женщина обнимает девочку, уходит, а я сам не знаю, зачем, смотрю ей вслед. Тело тяжестью наливается, не дает сдвинуться с места. Стою и смотрю, как женщина снимает девочке шапку, из-под которой рассыпаются густые темные кудри.
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
‍❤️‍ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
‍❤️‍ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
‍❤️‍ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ

4161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 05:55:42

Я правильно поняла, это вторая часть книги? А первая как называется?

Дорогая Тала, хочу обратить ваше внимание на слово "качели" Это слово имеет только множественное число. Слово "Качель" не существует.

Дорогая Тала. Прочла первую книгу "Дочь моего друга" и получила наивысшее наслаждение, меня даже не смутило обилие мата в речи Ольшанского.Я понимаю, что по замыслу автора иначе он выражаться не мог.Такой у него образ жизни, такой род деятельности, всё, как в реальности, поэтому меня это не напрягло.Вы замечательно придумываете и пишете.Захватывает повествование. А какое знание материала, как будто пишет не женщина, а прошаренный мужчина, который знает всю подноготную этого бизнеса.Меня очень тронуло, как Ольшанский не смог забыть свою девочку, как до сих пор любит и нуждается в ней, как тоскует.Вы нашли замечательные слова и мысли, которые это передали.Сейчас читаю вторую книгу "Девочка из прошлого" и узнаю, что в этой истории есть ещё одна книга.Подскажите, какая.Благодарю Вас.

avatar
26.04.2025, 17:44:45

Шикарная дилогия, как всегда ваши книги на высоте. Тала, спасибо большое за предоставленную возможность прочитать эту книгу!

avatar
25.04.2025, 08:46:56

спасибо за такую историю. иду читать дальше ваши книги, это супер, пишите так что душа наизнанку, столько эмоций у героеа книги

Спасибо, Тала! Дилогия великолепная, мат, как сладкий чили, придаёт некую эмоциональную остроту восприятия. Это не пошло, а очень даже вкусно. Прочитала с огромным удовольствием. Благодарю за Ваши книги 💖💖💖

Д,

avatar
12.04.2025, 18:13:29

Книга настолько понравилась, что перечитываю во второй раз. Однако заметила несоответствие: в 16 главе Демид приезжает в дом Арины на Бали, выкладывает перед ней фото Майи, объясняет кто она, потом фото маленькой Кати с камер, указывает как они похожи, просит помощи. В 34 главе он предлагает Арине поехать домой, познакомить Катю с Айдаровыми, говорит, что у него есть племянница. И в ответ на Аринино "знаю, Майя" искренне удивляется: "Откуда?". Да блин, ты ж сам ей про неё рассказывал и фото показал!

avatar
04.04.2025, 19:51:42

Здравствуйте , оплатила книгу , но главы так и н открылись , почему?

очень много мата фу

avatar
26.03.2025, 16:58:05

Это не книга, это жвачка для глаз.

avatar
25.03.2025, 19:33:22

А будет история про Диану?

 Добрый день) Будет скидочка на книгу?

avatar
13.03.2025, 21:07:33

Я в восторге от того что решив перечитать обе книги я наткнулась на эпилог от Арины! Книги конечно воспринимаются совсем по-разному, но очень круто и ждать- гадать куда же вывернет очередная глава, и прочитать все и сразу! Спасибо за эмоции!

avatar
12.03.2025, 20:16:23

Мне нравятся все книги (которые я читала) этого автора. Тала Тоцка или Дина Ареева-вы очень талантливы, стиль написания,интриги-всё безумно интересно.ВЫ- потрясающий автор. Пишите, радуйте нас.

avatar
12.03.2025, 14:42:50

Автор спасибо за книги. Прочитала все три на одном дыхание , очень понравилось и главное безумно интересно
Продолжу читать вас и дальше. Спасибо за ваш труд ❤️

avatar
01.03.2025, 23:51:44

Разочарована. Заплатить деньги за продолжение книги.200 рублей за одну страницу. В результате прочесть одну-две страницы - это несерьёзно. Нечестно и некрасиво по отношению к читателю.

avatar
26.02.2025, 05:30:36

Спасибо за книгу🌸

avatar
25.02.2025, 12:59:48

Мне настолько понравилось, что хочется перечитать. Талочка спасибо большое !!!!!!!!!

avatar
18.02.2025, 23:50:14

Все три книги интересные! Советую всем!