Книга. "Девочка из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка из прошлого

Цикл: Айдаровы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
12778
35619 4155777

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#78 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 213 стр.

25.06.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Девочка из прошлого"

Женщина обнимает девочку, уходит, а я сам не знаю, зачем, смотрю ей вслед. Тело тяжестью наливается, не дает сдвинуться с места. Стою и смотрю, как женщина снимает девочке шапку, из-под которой рассыпаются густые темные кудри.
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
‍❤️‍ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
‍❤️‍ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
‍❤️‍ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ

4161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение!Лети Дема лети к Арине!Она да, если Талочка позволит, может тебе и ответит, кто эта женщина!

Так и хочется сказать "не фиг представлять", ребёнку нужен её папа! 

Спасибо.

avatar
30.08.2024, 03:50:16

Демиду не везёт в поисках женщины😱, но путь его всёравно приведет к дочке.🙏

😭😭😭я так жду главу ,или 2 )))

avatar
29.08.2024, 21:58:01

Сегодня будет глава?

avatar
29.08.2024, 22:48:58

Очень ждем

avatar
29.08.2024, 21:10:12

Подписалась на книгу буквально неделю назад и вижу, какое большое количество негативных комментариев получает автор. 
Большая часть из них - связана с "редкими" выкладками.  

К сожалению, книга действительно на данный момент в процессе написания. Каждый, кто приобретает ее на этом этапе получает самую "вкусную" цену, но и априори соглашается с тем, что завершение книги нужно подождать. На мой взгляд, тут сделка весьма прозрачна для обеих сторон. 

Тут право каждого: читать по кусочкам или же копить продолжения и читать большими объемами. 

Любой качественный продукт - будь-то книга или что-то другое, требуют человеческий ресурс и время. Так давайте мы дадим автору работать в том графике, в котором ей будет комфортно и уберем постоянный негатив. Я что-то не заметила, чтобы автор позволял грубые высказывания в адрес кого-то из читателей. Так почему мы можем себе это позволять? 

Ситуаци бывают разные, Тала очень профессиональный автор, это можно понять по количеству завершенных работ. И я правда не понимаю, почему она получает в свой адрес такое кол-во некорректных слов

avatar
28.08.2024, 12:51:07

Невозможно читать, когда проды такие короткие и так редко публикуются!

avatar
29.08.2024, 18:01:13

как скоро будет продолжение?

avatar
29.08.2024, 10:33:43

Какой график выкладки продолжения? 

За что Вас уважаю (любовь отдельно😍), это за то что Вы всегда внимательны к нам , читателям Спасибо обожаю Вас 

avatar
29.08.2024, 08:38:55

очень хочется узнать продолжение

avatar
27.08.2024, 15:11:46

Ну в целом, я бы на месте Демида пазл то сложила уже. 
дано: девочка явно имеет отношение кровное к нему и его семье

девочка Находилась на руках у женщины, которая к кому-то в пансион ходила 

в этом пансионе у него была только одна девушка, которую он имел 

для умного человека он очкнь тормозит 

Зная Талу , можно предположить, что она нам сейчас так закрутит....все будем челюсти подбирать 

avatar
27.08.2024, 11:02:35

Не Демид ли рядом? 

avatar
27.08.2024, 15:07:57

Хочу встречу дочку и папы 🙏🙏🙏

avatar
27.08.2024, 11:13:22

Бедняшка Винни))) не Сыний, а Злыдень прям!)))) все нервы истрепал!!!

Китти бесподобна!)

Все-таки Демид-тормоз! Туповат он наверное из-за своей сексуальной озабоченности. Ну нельзя все время думать о сексе! Мне кажется, что мужчины увлечены своей работой, делами, своими достижениями. 

А ведь Арина не смотря не на что до сих пор любит Демида, она его простит, но ему придется постараться очень, очень. Нельзя чтобы два любящих человека были врозь, нельзя.