Книга. "Девочка из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка из прошлого

Цикл: Айдаровы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
12776
35603 4154439

Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая эротика
#72 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 213 стр.

25.06.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Девочка из прошлого"

Женщина обнимает девочку, уходит, а я сам не знаю, зачем, смотрю ей вслед. Тело тяжестью наливается, не дает сдвинуться с места. Стою и смотрю, как женщина снимает девочке шапку, из-под которой рассыпаются густые темные кудри.
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
‍❤️‍ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
‍❤️‍ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
‍❤️‍ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ

4161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 16:20:30

Почему они до сих пор не связались с Еленой, которая просто рассказала с кем рожала, что ее ребенок умер, а ребенок соседки, которую очень кстати звали Ариной, выжил. Надеюсь что сейчас врач скажет что недоношенный ребенок будет развиваться тяжелее чем доношенный и Демид наконец то самостоятельно рассмотрит Арину как мать своего ребёнка. Но честно говоря еще больше я жду другого, конечно интересно что задумал именно автор, но мне бы хотелось что бы Феликс принял для себя тяжелое решение и именно он рассказал все Демиду, во первых он сам считает это правильным, а после смерти отца все договоренности лежат на нем, как мы помним договоренность была что Арина не мешает защищать девочку, даже если ей кажется это не логичным, и он мог бы сейчас сказать что считает что для ее защиты необходимо рассказать все Демиду, а во вторых, ему от этого будет тяжело, но этим он бы оттолкнул от себя Арину на какое то время, что позволило бы ее отгородить и от этих разборок с мафией. Вот тогда он точно станет самым настоящим героем вот лично для меня, сам натворил говна-сам исправил.

avatar
04.10.2024, 18:22:04

Алла .     чудный роман , хоть бы он продолжался до бесконечности. Люблю Гг героев. Обожаю ,написавшую  этот прекрасный роман. Девочки,терпение и все станет на свое место.😍

avatar
04.10.2024, 18:28:39

А просто поинтересоваться а как же зовут мать. Вон даже дышать тяжело стало а он ничего не понимает.

avatar
04.10.2024, 11:48:58

Он ещё и модник! Ну и Андрон у нас...))) вошёл в чат)))

avatar
04.10.2024, 19:05:06

Вот прямо всë рассказали! Как ему будет больно!!! Мне его уже жалко!!!

avatar
04.10.2024, 18:08:26

И когда остолопушка (любя) Демид выяснит, что Дэви его дочь и будет кидаться с обвинениями от злости на Арину, надеюсь, вспомнит, КАК тяжело далась дочь

Мало очень 😔

avatar
04.10.2024, 15:44:20

Тала, а знаете почему пишут, что проды маленькие🙊? Потому что ооооочень затягивают ВАШИ книги. И проду ждешь , и перечитываешь по несколько раз, потому что интересно, и хочется еще, ведь хорошего всегда мало, так и нам с Вашими книгами. У Талы проды  всегда минимум две страницы  и более, у многих автров по одной . 

Очень нравится Ваша творчество. 🔥👍🔥

avatar
04.10.2024, 16:46:10

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
04.10.2024, 16:14:28

Ну, вот... опять не туда... ну, что ж он 2+2 сложить никак не может?! 🥹

avatar
04.10.2024, 15:32:17

Аслан мне очень симпотизирует, а вот Алина.... ну как-то совсем она мне пока не нравится, слишком уж туповатая что-ли, надеюсь это пока ошибочное мнение на счёт нее

avatar
04.10.2024, 16:01:48

Тала, огромное спасибо, я всегда так жду ваши странички книги. Болею душой, но больше за Демида. Спасибо Вам за ваше творчество и золотые мысли. Чтоб так писать истории жизненные это надо проживать их. золотых Вам мыслей и золотого пера, для будущих историй. Ой так хочу своими мыслями, чтоб все-таки Демид и Арина с дочуркой были счастливой семьёй в будущем. Тала ещё раз за талант 5+ , десять раз.

avatar
04.10.2024, 15:57:40

😱 ещё немноооого

Почти решил загадку 😅.

Копай Демид копай, пора брать лопату, а то что-то совком долго получается. Прода огонь, спасибо Талочка. Конечно проды,,маленькие"это же не возможно постоянно ждать ждать,когда, ну когда ещё-то мы встретимся с героями хочется же всё на одном дыхании прочитать, прям взахлёб. И спать спокойно.

Тала, я люблю ваши книги. Очень ждала книгу про Демида. Читаю с удовольствием. Спасибо огромное

avatar
04.10.2024, 15:30:59

"Отнять ребека у матери никто бы не посмел, с такой-то защитой." )))))

avatar
04.10.2024, 15:21:14

Спасибо большое за продолжение!!! Демид такой умный, но когда касается их и Ариной отношений - настоящий ткгодум. Ну никак он не может допустить даже в мыслях что Арина могла быть от него беременна. Теперь решил что ребёнка забрали у матери. Что ещё придумает? Хоть бы уже фото Арины догодался показать врачу.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 15:21:53

Не, ну он реально тупой этот Демид. Все герои в предыдущих книгах сообразительные были… а этот прямо тормоз

Демид же умный, что не догадался! Да блин! Покажи фото Арины ей и все встанет намсаои места! Жду от тебя действий, верю в тебя!

Если после этого до Демида не дойдет, то я бы проверила его на предмет лишней хромосомы и соответствующего синдрома