- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12793
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая эротика
#75 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198441
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478567
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181227
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие тяжелые главы. Гг столько лет обоюдного счастья потеряли. Очень жаль! И Арина скорее всего примет предложение Ди Стефано.
Про шрам... ну уж нет, пусть своими глазами видит потом, как ей дочка досталась
Демид хоть частичку правды от Арины услышал, а остальное ему придётся добывать самому.🙏
Ну вот, опять не дали поговорить. Еще не много и надо было время и Демид выяснил бы и про рукомойник. Он бы смог объяснить причину, по которой мыл руку. И что теперь будет с Ариной, что придумал Ди Стефано?
Мало!!!!!!!
Почему она бриться касаний ?
Когда же он узнает про дочку?((
Господи , как же жаль эту девочку
Андрон отработал оклад)))
А тебе, Дёмыч, думать и думать...
Ох до слез
Да,робята,ходите по кругу,прошлое и боль не дают вам открыться друг другу,а любовь и страсть остались,что же-что же дальше..❤🔥❤
Каждый день жду с нетерпением продолжения!
Очень не терпится узнать продолжение
Спасибо, эмоции прямо зашкаливают, наконец-то еме удалось пробить ее на эмоции ,получить кой какие ответы и задуматься.
Спасибо огромное))
Как всегда-восхитительно!!!
Все Ваши книги замечательные, спасибо за Ваш талант.
Тала благодарю за проду ❤️❤️😘👌
Подскажите, пожалуйста, когда планируется финал?
Ох, если ещё шрамы зачищать начнут - то мы нескоро их вдвоем увидим😂.Этот Стефано не вовремя помирает - лучше б голубки подольше поворковали.
А у Арины же кесарево было? Как бы Демид шов не заметил) интересная реакция у Арины, сначала как спичка зажглась, а потом откат пошел. Демидка, это тебе не фирмы обчищать, тут ювелирная работа нужна, девчонка серьезно в загонах таких, что обычной близостью и тр@хом не отделаешься))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена