- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Эксклюзив
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
12776
12776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая эротика
#72 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Женщина обнимает девочку, уходит, а я сам не знаю, зачем, смотрю ей вслед. Тело тяжестью наливается, не дает сдвинуться с места. Стою и смотрю, как женщина снимает девочке шапку, из-под которой рассыпаются густые темные кудри.
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196771
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179788
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473543
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Демида невестки такие хорошие,заботливые ,необыкновенные мамы ,а Арина тоже такая же необыкновенная мама,только он об этом этом даже ге догадывается, пока
жду с нетерпением продолжения книги 😊
Правильно Демид, раздавай всем пиздюлей - заслужили))))
Ну вот выяснят что это не Русы и что тогда Дема?? Ждууу.. Только переживаю чтобы не учудил чего то против Ари. Не требовал и не забрал дочь насильно. Надеюсь у нее хорошие защитники! И Демид с мозгами и понимает что девочка не сможет без мамы.
У меня так хорошо развито воображение,что перед глазами стоит "аналитик"наш, ошарашенный от новости,что братья не причем !Шестерёнки с визгом вращаться начнут,а то видите ли он не причем,уххх!:)))
Наличие дочери сделает Демида уязвимым. Ведь он ликвидатор. Об этом говорил ему Аверин. И семья в планы Демида не входит. Он готов всю жизнь возиться с племянниками. И тут грандиозный облом планов...
Ой, слава богу, мы продолжаем наше общение. Я ваша искренняя поклонница.
Тала спасибо большое ☺️
Мне вот интересно, дорогая Автор. Это какой момент - момент встречи с дочкой? Ему еще не сказали что Арина в городе. В неверном в конце был такой разговор. Можно было бы после отрицательного теста ДНК Русов допереть..
😆🤣🤣🤣, братья то простофили, сразу согласились идти на тест, хотя точно заявляли что ни с кем у них не было, и Демида не взяли в расчет, он как свободная персона должен был первый идти на тест, так то у них отец один, родственники как никак🤣🤣🤣🤣, спасибо Тала очень жду продолжения, надеюсь юмора будет достаточно))), хотелось бы увидеть Лицо Демида когда он узнает, явно падение челюсти пробьет пол🤣🤣🤣
Демид такой самонадеянный . Сидит такой брат старшой и журит младших пальчиком))))) смешно не могу🔥
Мне прям хочется позлорадствовать, когда Дему по носу щелкнут)) А то он же идеальный, и Соню с ним надо было оставить, а как он Майю любит, а Рустама в расход надо было не дотягивает он до идеала. Это же только братья могут лажануть, а у Демы то все под контролем. Самоуверенный индюк)) Он наверное только с выпускницами из Академии благородных девиц ахается. Ничего после теста так бабахнет, сразу желание над Рустамом ерничать отпадет)
Слишком уж он самонадеянный. Братьев решил к ногтю прижать. Лучше бы за своим шалуном следил. А то со шлюхами он дел не имеет . Так Аринка и не шлюха.
Вот прикол то будет- тест ДНК покажет родство и все..... Хватит ли у Демида сложить 2 и 2......
А себя эта сволочь даже и не думает проверять!
Очень жду когда Демид узнает дату рождения, и поймет, что стал виновником того что у его дочки были проблемы. Пусть помучается!
Прикольно! Демиду даже в голову не приходит мысль, что это он мог где-то наследить!!!
Так ему и надо!!!!
Спасибо за продолжение❤❤❤
Тала, а что же мама Арины, ушла от своего мужа? Он же какой-то там проповедник, кажется, был? Всё же наш менталитет взял верх?
Спасибо большое!!!
коронная фраза "Мне зачем?"😂😂😂
вот прямо шикарный сарказм судьбы, это даже насмешкой не назовёшь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена