- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Эксклюзив
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
12778
12778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#78 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Женщина обнимает девочку, уходит, а я сам не знаю, зачем, смотрю ей вслед. Тело тяжестью наливается, не дает сдвинуться с места. Стою и смотрю, как женщина снимает девочке шапку, из-под которой рассыпаются густые темные кудри.
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197075
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180166
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474750
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! ❤️
Надо обязательно поговорить до… говорили они. Ну, или хотя бы, поговорит после. Да нет, оказывается, благодаря легкому перу автора, все можно обговорить прям в процессе😂. Ну и правильно, а чего время тратить попусту. Аплодирую стоя
А еще предстоит узнать что Винченце готовил ее на место падрино. Хотя возможно эту инфу Демид не найдет, ведь об этом знали , я понимаю, 3чел. И как планировал Винченце? Феликс принимает клан, а Ари как темный кардинал, за спиной Феликса руководит кланом и двигает фигуры. Ну вообще Ари должна быть достаточно хладнокровна и беспощадна, и настолько сильна духом, что Винченце ее выбрал, но я не вижу ее настолько сильной, чтобы руководить кланом.
А я не читала про Аверина. Как книга называется? хочу прочитать после истории Демида и ожидая историю про Феликса.
Ох, Арина, Арина! Ну сколько можно молчать о дочери? Зачем эти сложности и проблемы? Ведь она любит Демида и понимает, что он тоже любит её!
Интересная книга. Спасибо автору. Но всё очень долго...
Спасибо за продолжения.😍
Спасибо за проду, жду продолжения!
Спасибо за проду, жду продолжения!
Ой ну я уже истомилась ждать хэппи энда! Как по натянутой струне каждая прода! Ну и жжет автор, сгорим ведь так!
Благодарю за продочку,Тала❣️❣️❣️
Мрамор не забыт🤣🤣🤣
И даже поговорили!Кто там ратовал за диалог?Получите,распишитесь🤗🤗🤗
Спасибо за проду, жду продолжения!
не хочу показаться дотошной...но если нужен психотерапевт, то зачем идти к неонатологу?)) уважаемый автор, это Демид запутался в именах докторш или вы?)))
И свалится на Демида сразу куча положительных эмоций, дочка Арины и Арина с новостью о беременности. Вовремя вынуть, не гарантия от незалёта............ Дай Бог и сыночка им!!! Ах, как было бы классно! Мои мечталки....👏❤️🔥😂❤️
Мне кажется, что не зря начали тему с рисованием портрета, и все-таки ИИ нарисует девушку, похожую на Арину
Огромное спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Жарко 🔥🔥🔥 Вот и про Андрона вспомнили ))) Света , твой выход 😁
А вот, что касается -« выхожу в последний момент «., Дема именно в эти моменты делает детей !)))
А так можно было?!?!!!)))
И секас, и поговорить?!?! Ваууу, ребят! Перевыполнили планы всех: и нас, и вас)))
Садитесь - пять! Умеют! Когда захотят! Так скоро отличниками разговорного жанра станут.
А мрамор так и не вышел из чата, при этом, Андрон так и не вошёл.
Познакомится с тёщей и наконец узнает о дочери?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена