- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Каина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778935958_81.png
Девочка Каина
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7816
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая эротика
#95 в Современный любовный роман
Публикация:
31.05.2021 — 06.09.2021
Аннотация к книге "Девочка Каина "
—Я… а что от меня требуется?
—Что? Послушание, разумеется. Покорность. Ну и подпишем брачный договор, чтобы ты уж точно ни на что не рассчитывала. Достигнем своих целей и разбежимся через время, как встанешь на ноги, а я получу должность.
—Меня волнует только брат. Больше ничего, и я готова подписать все, что нужно
—Но запомни: ни на что не рассчитывай, это все, — взметнул руки в воздух, — фикция. Ею и останется. Никаких чувств и переживаний, девочка. Ничего. Мы друг другу никто.
—Голый расчет, я поняла, — продолжила я.
—Именно.
ИСТОРИЯ О САШЕ "Заставлю тебя полюбить"
ИСТОРИЯ О МИШЕ "Бешеный"
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558678
621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисначало подумала, что за девочки?!? а эта он грудь так назвал)))))) спасибо
Спасибо))
Правильно Каин не отпускай никуда Настю. Так Антоше и надо.
Спасибо! ❤
Это не жестокость, а неуверенность, я бы даже сказала, комплекс у Руслана. Люди и с более тяжёлой судьбой живут и радуются, и любви достойны. А Руслан и подавно! Ему Настя-то как раз необходима))) Она нежная, и, кстати, защищает своё))) Спасибо.
Вот и наконец верное решение :) Никуда не отпустить ;) Теперь же постепенно нужно сгладить углы и устранить недомолвки)) Только что-то подсказывает, что не все так просто и вы, Авторы, что-то уготовили для этой парочки ;))
Иногда просто диву даюсь с мужиков, он думал так будет лучше!!! И как вам это нравится?))
Девчата, эта прода как бальзам на душу))) ходила читала и улыбалась во все свои 29 :D
муж скоро психиатричку уже вызовет)))) молодец Каин, наконец-то перестал творить ерунду и позволил быть обоим счастливыми)))
Каин уже не отпустить Настенька, ждём продолжения!!!
Да уж парочка знойная.
Девочки, спасибо за продолжение!
Не парочка, а мощное взрывное устройство. Спасибо девочки. Вы как всегда выше наших похвал.
Спасибо большое ! Парочка огонь)))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за проду! Огонь!
Жёстко или мягко, какая разница, главное чтобы было обоим хорошо))) Удивительное дело, что Настина мама, что сама Настя помогли ему подняться по карьерной лестнице)) Интересно теперь, как Руслан будет свою благодарность выражать?! Хамством уже не получится Настю от себя отдалять. Спасибо большое))
Дорвался.
ахахах, зубочистка :D
оооох, надеюсь Руслан не включит снова грубого мужлана по отношению к Насте. А не то это будет слишком жестоко по отношению к ней.
Спасибо девченки, прода горячая получилась)
Девочки, спасибо за продолжение!
А мне вот интересно, со стороны Каина это разовая акция? Дальше возвращение айсберга? С его тараканищами от него можно ожидать =(((
Зубочистка меня повеселила :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена