https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765104408_89.jpg
Девочка которая выжила. Том 2
Мойша Гольдман & Татьяна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, книга классная, но скажите, пожалуйста, как можно Вас поддержать, чтобы Вы вернулись и к написанию продолжения книг «слизеринец»?
А я ждала, минуты считала
С утра, да с утра, вновь обновляла
И вы оправдали эту надежду
В мир фанфика заныону как и прежде
Дорогие читатели!
Если Вы хотите поддержать автора, то можете заглянуть на мой Бусти: https://boosty.to/mgoldman
P.S.: Там главы убежали вперёд.
С праздником!!! Ой, какая искромётная глава!! ) А Вася - вообще огонь!!!))
круто!!! новогодний подарок
Вот это я в шоке, думала неужели будет такой слив истории, а это просто кошмар. Слава создателю
Какая вкуснятина, я снова хочу воскресенье, автор вы роза среди навоза 🌹
Автор, воля Ваша, но это уже перебор! Мало нашей девочке псины, набивающейся в папаши, тут ещё и мамочка нарисовалась, да и какая! Неистовая Белла, это ж пздец какой-то! У Ригель итак с фляжкой не всё ровно, куда ещё то малыхе?!
Спасибо! Жду что же дальше
захватывающе отвратительно. спасибо.
И по книге и по фильму Бэллатрикс выглядела глубоко отрицательной героиней, но мало кто знал, что привело ее к безумию и жестокости. Я уже где то читала, что она была беременна, а Лонгботтомы ее пытали. Хотя, может все это фантазии авторов фанфиков?🤷🤔
🥳👏ура!
крутоо. а когда следующая глава?
ура!!!!! вторая книжечка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена