Книга. "Девочка которая выжила. Том 2" читать онлайн

Девочка которая выжила. Том 2

Цикл: Девочка которая выжила

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, гарри поттер, хеллсинг

Рейтинг:
70
399 15851

Текущий рейтинг:
#153 в Тёмное фэнтези
#7 в Фанфик


В процессе: 15 Июн 603 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Девочка которая выжила. Том 2"

Ригель Интегра Хеллсинг обрела силу, друзей и самое главное - семью. Она обрела тех ради кого стоит жить, но новый мир не прощает ошибок и теперь её ждут новые испытания. Древний враг готов пробудиться, близкие под угрозой, а собственная душа жаждет окунуться в пучину тьмы. Прежде чем одолеть врагов необходимо победить самого страшного противника - саму себя... Сможет ли Ригель устоять перед соблазном всемогущества? Или её ждёт путь потерь и отчаяния...

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 06:58:17

Уважаемый автор, книга классная, но скажите, пожалуйста, как можно Вас поддержать, чтобы Вы вернулись и к написанию продолжения книг «слизеринец»?

avatar
11.01.2026, 14:01:42

А я ждала, минуты считала
С утра, да с утра, вновь обновляла
И вы оправдали эту надежду
В мир фанфика заныону как и прежде

Дорогие читатели!

Если Вы хотите поддержать автора, то можете заглянуть на мой Бусти: https://boosty.to/mgoldman

P.S.: Там главы убежали вперёд.

С праздником!!! Ой, какая искромётная глава!! ) А Вася -  вообще огонь!!!))

avatar
01.01.2026, 19:20:36

круто!!! новогодний подарок

avatar
21.12.2025, 22:05:01

Вот это я в шоке, думала неужели будет такой слив истории, а это просто кошмар. Слава создателю

avatar
22.12.2025, 16:51:13

Какая вкуснятина, я снова хочу воскресенье, автор вы роза среди навоза 🌹

avatar
19.12.2025, 19:15:50

Автор, воля Ваша, но это уже перебор! Мало нашей девочке псины, набивающейся в папаши, тут ещё и мамочка нарисовалась, да и какая! Неистовая Белла, это ж пздец какой-то! У Ригель итак с фляжкой не всё ровно, куда ещё то малыхе?!

avatar
15.12.2025, 13:40:12

Спасибо! Жду   что же дальше

avatar
08.12.2025, 12:46:47

захватывающе отвратительно. спасибо.

avatar
08.12.2025, 10:09:49

И по книге и по фильму Бэллатрикс выглядела глубоко отрицательной героиней, но мало кто знал, что привело ее к безумию и жестокости. Я уже где то читала, что она была беременна, а Лонгботтомы ее пытали. Хотя, может все это фантазии авторов фанфиков?🤷🤔

avatar
07.12.2025, 15:57:41

крутоо. а когда следующая глава?

avatar
07.12.2025, 15:08:37

ура!!!!! вторая книжечка