https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Приключенческий роман
#742 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и выход «шимпанзе»)) А можно Гордееву этой бутылкой ,да по башке?
А где оставил свою губастую? Вот жеж...
надеюсь, что все -таки в итоге логика всех этих темных встреч станет понятна ))) а то просто шпионские страсти какие-то )))) мучает вопрос, прочитала его досье и не догнала... Гордеев ее давно искал и нашел и держит рядом, раскручивая что-то что связано с ней ( и он про нее давно в курсе), или правда он ее первый раз в клубе встретил.... как-то происходящее напрягать начинает нелогичностью )))))
А я всё-таки ставлю на Гордеева:) Это он гель притащил.
Пополнит она скоро коллекцию своих мужиков, я так чую))
Где чокер, там и плетка))) крокодил это был, крокодил!!
Ах, какая умница) Попа все-таки у Славки очень чувствительная)))
Думаю, Слава в этом наряде будет феерична, залипнут оба)))
Интересно, а товарищ «крокодил» в курсе о поцелуе?) И чей-то он не в настроение, злой, нервный какой-то))
Она уже считает их "своими" ахах))
Подозреваю, что Гордей уже в курсе. Наверняка там везде камеры)
Так бы и шлёпнула этого гея, мать его, по губам! Куды прёшь???
Древний символ бревна :D:D:D ой Славка, такая она прикольная))
Наконец-то наша мышка начала проходить проверки на прочность. Хотя-бы сама для себя)
Возможно, Гордеев знает о поцелуе. Поэтому и морозится
Кудааааа??? А ну, губы прибрал, что это еще за новости????
Славка, конечно... без царя в голове, скажем так. Ну какая Маха сейчас, на кого она надеется?
Мне эти ее "подруги" вот вообще не внушают - ни симпатии, ни капельки доверия.
Это из разряда - с такими друзьями врагов не надо.
Спасибо, Стася!
Уже интересненько!!))
Уххххх, аж мурашки)) что же будет)) что-то будет)))
Гей, оказался гетеро)) Видимо пунктик не зря прописан в контракте. А Сергей всегда такой открытый со своими помощниками или это Славка так на него действует …
а события все раскрываются и раскрываются... Сереженька то наш похоже тот еще жучара под личинкой доброго друга... хоть бы он по отношению к нашей гореСлавке человеком оказался..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена