Книга. "Девочка  криминального Колуна. Наследник. " читать онлайн

Девочка криминального Колуна. Наследник.

Цикл: Криминальные плохиши.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, властный гг, эмоции_на_грани

Рейтинг:
437
1807 175490

Текущий рейтинг:
#5358 в Романтическая эротика
#8236 в Современный любовный роман


Заморожена: 22 Апр 95 стр.

24.08.2022 — ...


Аннотация к книге "Девочка криминального Колуна. Наследник. "

-А ты случаем девочка меня ни с кем не попутала? -выдыхает мне прямо в губы. Потянув сильно за волосы намотаные на его кулак.

-Пожалуйста не надо.- Хриплю , едва
сдерживая подступающую истерику.
-А ты разве не за этим сюда пришла Настюш? Я что , похож на твоего дворового песика?

-Думала , высунув язык буду круги вокруг тебя мотать?- жестоко припечатывает.

-Корона голову не жмет? Нет?

-Иди к своему мальчику , - бьет наотмашь , приводя в чувство. -Или найди кого...


Горячо#
Жестокий гг#
Девственница#
Ненормативная лексика#
Строго 18+ #
Ревность и любовь #
Измена и страсть#
ХЭ #
Грамматические ошибки# 18+
Вторая часть дилогии#

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 03:53:59

Субподрядчик и жених?) Сколько у Данюши новых ролей)

avatar
04.10.2022, 22:04:44

Пришел ♥️ура ♥️Спасать нашу красотку)

avatar
04.10.2022, 20:03:52

Ураа, прода!! Ещё, ещё!!

avatar
04.10.2022, 18:47:28

Ой, а этого сразу замочат или помучают немного

avatar
04.10.2022, 18:56:22

Спасибо!!! Пришёл жених!!! Ура спасай давай быстрее!!! А этого пускай подольше поручает!!! Вдохновения вам!!! Ждём продолжения с нетерпением))))

avatar
04.10.2022, 14:52:10

Ох я ж говорю он не при чем)) Ну давай герой мчи спасать свою прЫнцессу =D

Вот Колунчик ведь скотобаза( простите) ведь будет от других защищать, а сам будет обижать пока в лоб не получит прям от Купидона колуном. Ведь штырит как нарика без нее.

Если Вы и заслуживаете помидор, то только за то что главы редко выкладывает. ?
Вдохновения Вам. Жду новых глав. И побольше., и почаще.

avatar
01.10.2022, 09:28:28

Лина огромное спасибо за продолжение!!! Жду проду с нетерпением каждый раз.

avatar
30.09.2022, 20:55:13

Беги бегом спасай свою девочку))) а то, вон куда попала без тебя))) Спасибо♥️♥️♥️

avatar
30.09.2022, 19:51:43

Спасибо!!!! Узнал таки наконец, беги спасать свою зазнобу))) Ждём продолжения с нетерпением!!

avatar
30.09.2022, 18:55:41

А можно вопрос, СИЗО устоит или как?

avatar
30.09.2022, 18:27:33

Лина, мы действительно все очень ждали проду и очень ей рады. Так держать! Пусть Данечка скорее спасёт Настеньку, а то ей там очень плохо. Да и новая обложка очень крутая, хотя и предыдущая была не хуже

avatar
30.09.2022, 18:20:20

Данюша, выжимай педаль газа до упора и лети к Аленькому) Там тебя все заждались- и Настя, и следак -смертник, и сокамерницы ее упоротые. Ждус)

avatar
29.09.2022, 22:48:50

Спасибочки за продолжение, прочитала с удовольствием, будем ждать продолжения с нетерпением.

avatar
29.09.2022, 06:26:41

Новая обложка - круть! Да, он сволочь, но всё равно я его обожаю. Данька классный! Щас он спасет свой цветочек, залюбит ее. Рвет зверюгу на куски. Бедненький мой. Линочка, спасибо за проду) Я как что-нибудь из картофеля готовлю, вас вспоминаю.