Аннотация к книге "Девочка на спор. Игры мажоров"
— Решим на трассе? — друг хитро улыбается. — Кто сегодня выиграет гонку, того и девочка. Второй не мешает три месяца.
— Тебе нужно три месяца, чтобы уложить девчонку в койку? — стебу Ларина. — Раньше ты справлялся быстрее.
— Сам видишь, девочка непростая. Непуганая, — похабно усмехается он. — Ну что, мажем? — протягивает ладонь, в глазах азарт похлеще, чем перед стартом. — Или боишься продуть?
— Я тебя сделаю сегодня! — обещаю агрессивно.
В своих силах и тачке не сомневаюсь. А ещё не хочу видеть его рядом с Аней.
Мне нравится эта девочка. Моей будет!
В тексте:
– хорошая девочка
– два заигравшихся мажора-соперника
– студенты, первая любовь, дружба, гонки
– очень откровенно
ХЭ
Короткий любовный роман
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни уже выиграли ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 поэтому... на Димаюу все равно, утрем нос Ларину еще разок 😈😈😈
Спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
На Диму, конечно, без вариантов ❤️
Без вариантов! Мы и так знаем кто чемпион)
Вот это доброе утро у ребят, еле оторвались друг от друга😊 Ну, с такой поддержкой Дима просто обязан прийти первым и праздновать победу!)) А перед гонкой надо замутить поцелуй на удачу, а остальные пусть завидуют😉 Большое спасибо ❤️
Очень за них рада☺️
Хотя не покидает тревожное ощущение, что Ларин ещё может для них подготовить какую-нибудь подлянку 🙈
Но я уверена, что вместе они смогут всё преодолеть.
С нетерпением жду следующие главы❤️❤️❤️
Хотя так не хочется прощаться с героями
Ого, оказывается Дима конкретно так загрузился насчёт того, что Аня с ним может быть только чтоб отомстить Ларину. Хорошо, что сразу всё прояснилось в этом вопросе)) Прямо душа за ребят радуется)) Большое спасибо♥️
Он мне нравятся и тем, что Дима не отпустил и не перестал добиваться своей девочки и не на зло Ларину, а вопреки ему.
Какие они милые☺️
Хорошо, что Дима не давит на неё. Правильно поступает))
Маленькими шажками, но они придут к чему-то определённому и устойчивому.
Тоже обожаю фильм "Гордость и предубеждение " с Кирой Найтли))
Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️бегу читать дальше)))
Какие они милые)) Такая любовь у них! ❤️
Осталось выиграть гонку и снова стать чемпионом, и пусть Ларин опять локти кусает от досады! Только машину надо хорошо проверить.
Спасибо за продолжение!
Для Ларина такой обломчик. Когда ему отказали, решил быстро правду вывалить про спор, а тут хоп, и уже не удивляет Аню)) С ним окончательно точка поставлена, когда все его вещи и подарки на мусорку ушли. Пусть ищет себе другую наивную дурочку. А Дима молодец, пришёл просто вдвоем время провести, ни к чему не обязывая, не давя на Аню. Думаю, что она уже подсознательно его простила, так как по настоящему любит, осталось только озвучить это. Большое спасибо❤️
Если я не знаю, что посмотреть, то тогда всегда либо фильмы Спаркса, либо Гордость и предубеждение именно с Найтли и Макфэдьеном ❤️🔥❤️🔥❤️🔥😍😍😍
Спасибо ❤️
Ларин в пролете 🙏 Димка тут 🕊️🕊️🕊️
Стоило Дима красавчик не боится смотреть правде в глаза спасибо 🌹
Дима молодец! Правильно сделал, что сам признался.
Надеюсь, что Аня примет это во внимание.
Потому что, думаю, если бы она узнала об этом от Кира было бы намного сложнее и больнее пережить эту ситуацию.
Теперь нужно немного подождать, чтобы принять для себя важное решение и простить Диму за этот поступок, ведь каждый человек может ошибаться. Но он искренне осознал свою вину.
Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения ☺️
Все правильно сделал 🙏
Если начинать с чистого листа, то только с правды 🕊️
Спасибо ❤️
Всё правильно, лучше правду сказать
Все равно бы этот спор вылез и было тогда гораздо хуже, и болезненнее для них обоих. Дима повел себя, как мужчина, а не капризный ребенок. Ларин все равно бы ей рассказал, чтобы отомстить Диме. Ох, мажорчики.
Считаю, что Дима правильно поступил рассказав про это пари. Рано или поздно, правда бы всплыла наружу, а так он сам рассказал. Ане конечно надо всё это переварить, как раз рядом с мамой это можно будет сделать. А потом, если её чувства к Диме настоящие, то она обязательно его простит. Большое спасибо ❤️
Дима всё правильно сделал. Ларин мог вывернуть в более некрасивую сторону. Теперь, боюсь, он может начать мстить обоим -- Диме из зависти, как более удачливому, а Ане по принципу "так не доставайся же ты никому".
Хорошо, что Дима рассказал.
Конечно хорошо, что сам!! Иначе Ларин преподнес все наоборот.
Все будет хорошо. И решится опять на гонках..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена