Книга. "Девочка на спор. Игры мажоров" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка на спор. Игры мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
665
1996 67630

Текущий рейтинг:
#690 в Студенческий роман
#4051 в Романтическая эротика


Полный текст 78 стр.

19.10.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Девочка на спор. Игры мажоров"

— Решим на трассе? — друг хитро улыбается. — Кто сегодня выиграет гонку, того и девочка. Второй не мешает три месяца.
— Тебе нужно три месяца, чтобы уложить девчонку в койку? — стебу Ларина. — Раньше ты справлялся быстрее.
— Сам видишь, девочка непростая. Непуганая, — похабно усмехается он. — Ну что, мажем? — протягивает ладонь, в глазах азарт похлеще, чем перед стартом. — Или боишься продуть?
— Я тебя сделаю сегодня! — обещаю агрессивно.
В своих силах и тачке не сомневаюсь. А ещё не хочу видеть его рядом с Аней.
Мне нравится эта девочка. Моей будет!

В тексте:
– хорошая девочка
– два заигравшихся мажора-соперника
– студенты, первая любовь, дружба, гонки
– очень откровенно
ХЭ

Короткий любовный роман

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 21:49:34

Они уже выиграли ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 поэтому... на Димаюу все равно, утрем нос Ларину еще разок 😈😈😈

Спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
28.11.2024, 13:28:43

На Диму, конечно, без вариантов ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 08:49:25

Без вариантов! Мы и так знаем кто чемпион) 

Вот это доброе утро у ребят, еле оторвались друг от друга😊 Ну, с такой поддержкой Дима просто обязан прийти первым и праздновать победу!)) А перед гонкой надо замутить поцелуй на удачу, а остальные пусть завидуют😉 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 08:12:06

Очень за них рада☺️

Хотя не покидает тревожное ощущение, что Ларин ещё может для них подготовить какую-нибудь подлянку 🙈

Но я уверена, что вместе они смогут всё преодолеть.

С нетерпением жду следующие главы❤️❤️❤️

Хотя так не хочется прощаться с героями

Ого, оказывается Дима конкретно так загрузился насчёт того, что Аня с ним может быть только чтоб отомстить Ларину. Хорошо, что сразу всё прояснилось в этом вопросе)) Прямо душа за ребят радуется)) Большое спасибо♥️

avatar
26.11.2024, 01:19:44

Он мне нравятся и тем, что Дима не отпустил и не перестал добиваться своей девочки и не на зло Ларину, а вопреки ему. 

avatar
26.11.2024, 07:59:26

Какие они милые☺️

Хорошо, что Дима не давит на неё. Правильно поступает))

Маленькими шажками, но они придут к чему-то определённому и устойчивому.

Тоже обожаю фильм "Гордость и предубеждение " с Кирой Найтли))

Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️бегу читать дальше)))

avatar
26.11.2024, 17:25:28

Какие они милые)) Такая любовь у них! ❤️

Осталось выиграть гонку и снова стать чемпионом, и пусть Ларин опять локти кусает от досады! Только машину надо хорошо проверить.

Спасибо за продолжение! 

Для Ларина такой обломчик. Когда ему отказали, решил быстро правду вывалить про спор, а тут хоп, и уже не удивляет Аню)) С ним окончательно точка поставлена, когда все его вещи и подарки на мусорку ушли. Пусть ищет себе другую наивную дурочку. А Дима молодец, пришёл просто вдвоем время провести, ни к чему не обязывая, не давя на Аню. Думаю, что она уже подсознательно его простила, так как по настоящему любит, осталось только озвучить это. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 11:13:04

Если я не знаю, что посмотреть, то тогда всегда либо фильмы Спаркса, либо Гордость и предубеждение именно с Найтли и Макфэдьеном ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😍😍😍

Спасибо ❤️ 

Ларин в пролете 🙏 Димка тут 🕊️🕊️🕊️

Стоило Дима красавчик не боится смотреть правде в глаза спасибо 🌹

avatar
23.11.2024, 07:28:49

Дима молодец! Правильно сделал, что сам признался.

Надеюсь, что Аня примет это во внимание.

Потому что, думаю, если бы она узнала об этом от Кира было бы намного сложнее и больнее пережить эту ситуацию.

Теперь нужно немного подождать, чтобы принять для себя важное решение и простить Диму за этот поступок, ведь каждый человек может ошибаться. Но он искренне осознал свою вину.

Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения ☺️

avatar
22.11.2024, 23:03:29

Все правильно сделал 🙏

Если начинать с чистого листа, то только с правды 🕊️

Спасибо ❤️

Всё правильно, лучше правду сказать 

avatar
22.11.2024, 15:49:42

Все равно бы этот спор вылез и было тогда гораздо хуже, и болезненнее для них обоих. Дима повел себя, как мужчина, а не капризный ребенок. Ларин все равно бы ей рассказал, чтобы отомстить Диме. Ох, мажорчики. 

Считаю, что Дима правильно поступил рассказав про это пари. Рано или поздно, правда бы всплыла наружу, а так он сам рассказал. Ане конечно надо всё это переварить, как раз рядом с мамой это можно будет сделать. А потом, если её чувства к Диме настоящие, то она обязательно его простит. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 11:42:39

Дима всё правильно сделал. Ларин мог вывернуть в более некрасивую сторону. Теперь, боюсь, он может начать мстить обоим -- Диме из зависти, как более удачливому, а Ане по принципу  "так не доставайся же ты никому".

avatar
22.11.2024, 09:23:34

Хорошо, что Дима рассказал. 

avatar
22.11.2024, 02:57:36

Конечно хорошо, что сам!! Иначе Ларин преподнес все наоборот.

Все будет хорошо. И решится опять на гонках..