Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23991
39913 4533849

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#157 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО. НУ НАКОНЕЦ ТО. нАДЕЮСЬ НИЧТО НЕ ОМРАЧИТ ИХ СЧАСТЬЯ.

Конец потрахушкам и с началом семейной жизни..!^_^ Наконец-то процесс налаживания пошел, теперь Ксюша попала)) Спасибо за чудесную проду!❤❤❤

avatar
21.09.2018, 21:20:55

Шутки у вас,Лена,немного не смешные))
Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. О..какие страсти. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
19.09.2018, 23:19:58

Ох, ну наконец-то!!! Ну вот теперь точно его. Настоящая жена, не фиктивная.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.09.2018, 21:51:33

Спасибо большое !!! Ура наконец-то дождались !!! Пусть у них будет всё хорошо !!!! И появится маленький мальчик !!! Ксюша заслуживает счастья !!!!!

Оо, наконец свершилось,помирились голубки!Наконец я за них очень рада)))

avatar
19.09.2018, 21:10:08

Надеюсь они не переругаются...прям переживаю за их перемирие)))

avatar
19.09.2018, 20:52:18

История замечательная, мне очень нравиться, жду продолжения развития отношений.

Спасибо. Давно нужно было поговорить

Бог с ней, с Леной, подлости в ней нет , это главное и Сергею урок. во время как-то все, зато какой сдвиг в отношениях! и были бы идеально высокие отношения, получился бы рассказ на пару страниц, а так читаем, обсуждаем), хорошо ведь? благодарю, Наталья!

avatar
19.09.2018, 15:58:48

Ну, слава те... разродились наконец-то! )))) А то всё жду-жду!

avatar
19.09.2018, 18:53:15

Ну, наконец-то!!! Свершилось)
Огромное удовольствие получаю от манеры общения героев)) спасибо большое! Здорово поднимает настроение) замечательная история любви!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!!

avatar
19.09.2018, 17:25:13

Аллилуйя!!Спасибо!!

Спасибо. Наконец-тр договорились!

avatar
19.09.2018, 16:55:18

Спасибо огромное за потрясающее продолжение=))

avatar
19.09.2018, 16:52:56

Лена блин... Шутница! Мы уже тут на придумывали себе, а она пошутила!!! )))
Ну наконец это свершилось!!! Все теперь брак не фиктивный! Я уж подумала, они мальчика начали делать, а тут таблетки)))
Натали, большое спасибо

avatar
19.09.2018, 16:45:36

Ну наконец-то выяснили все)) а Лена, блин, шутница((
Спасибо, Наталья!

avatar
19.09.2018, 16:35:06

Наташа, спасибо!
Ух, добрались таки до слаленького!
Очень все горячо и вкусно написано, у меня теперь два любимого автора этого жанра;)
А вообще жизнь налаживается!
Ну, а если говорить друг с другом научатся, так совсем хорошо!
Ну, а если еще и Лены всякие шутить перестанут так совсем все замечательно будет))))
Жду продолжения!

avatar
19.09.2018, 16:30:05

Ну наконец-то, дождались. Надеюсь хоть не поругаються сейчас. А то они могут