- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959791
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78576
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла предупредить в породе — завтра тут выходной! ❤️
Читается на одном дыхании.
А вот и первое ласковое слово в её сторону с его уст))) уже не рыжая...Катенок)))
Супер
Уже залайкали!!! Ждём
спасибо)) будет подписка?
Люблю читать про подростков, о первых чувствах, о первой любви. Спасибо автору. Жду продолжение.
Ох, кто бы знал, с каким нетерпением я жду продолжения???
Спасибо, Леночка ))) Ну Рома совсем не может сдерживаться , его эмоции так и прут ))) И нравится она , и злится , и сам не знает как поступить ))) Да еще и дааа ... гормоны играют )))
Очень жду продолжения)
почему нельзя сразу добавлять
Спасибо Вам Елена, за то, что действия, эмоции и мысли героев очень "жизненно-натуральные" что ли... не знаю как сказать))) Вообщем ставлю себя на место Кати и прекрасно понимаю, что сделала бы тоже самое.... Полы мыть здорового парня не заставишь, водой обливать глупо. Катя может и за себя постоять, но и понимает где перегибать не стоит....
вот блин училка на самом интересном зашла)
Спасибо
Эх Катя, он таким образом, обращает на себя внимание, хотя и сам не в кусах, зачем это ему надо! Спасибо, хорошо, что Катю пронесло!
Сколько ударов по самолюбию Ромки! И пощёчину дала, потом и вовсе открыто заявила, что боится его...
Эх, Рома, Рома! Меняй тактику! Срочно! =)
Думаю Рому очень задели слова Кати, что она его боится, даже жалко его немного стало(
Спасибо большое
Так интересно!!! Когда же он сам себе признается, что эта девочка ему небезразлична??? Жду продолжения!!!
Затягивает история, очень интересно, спасибо, автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена