https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714028772_22.jpg
#515 в Подростковая проза
#3549 в Короткий любовный роман
03.05.2021 — 31.08.2021
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала в 146 раз. Обожаю эту книгу!
Единственный момент, отредактировать бы ее. Меого опечаток, ошибок, фразеологических неточностей.
Книга бомбическая, огонь 🔥 🔥🔥
Автору вдохновения и легкого пера!!!! ❤️❤️❤️
Читала с удовольствием, книга супер!😍😍 спасибо большое ❤️
Это вторая книга которую я у вас прочитала. Мне понравилась, люблю не глупых гг,да и вообще читала с удовольствием.
Но, всегда есть какое-то Но.
Вот у вас обе книги похожи друг на друга, не сюжетом, а именно любовной линией. А ещё как по мне, у вас бы получилось выразить более сильные эмоции ггероя. Много читала книг, но не каждый автор способен донести до читателя именно эмоциональную состовляющую романа, вот у вас бы вышло, подумайте об этом.
И я имею ввиду не стекло, а просто где он испытывает более сильные чувства чем симпатия, но скрывает это от всех, но внутри его разрывает.
Очень понравилась книга и персонажи. Лёгкая и весёлая.
Автору спасибо.
Перечитываю уже который раз с удовольствием!!!
Соня спасибо, обожаю все ваши книги! ❤
Замечательная книга, очень интересная. Спасибо.
Мне 57 лет. Я читала книгу, и как - будто в молодость вернулась. Без пошлости, без криминала, просто взросление детей. Спасибо Автору. Перечитаю ещё не раз.
Очень круто))) столько приятных эмоций))) Я в восторге!!!!
Читала не отрываясь) Зацепили, закрутили и унесли в интересную историю с противостоянием, дружбой, любовью, поддержкой, ну и парочкой злых ведьм) Спасибо! Каждая прочитанная Ваша история это ураган эмоций, в которых переживаешь и радуешься за героев, ругаешь и подсказываешь. Вдохновения и лёгкого пера!)
Замечательная история! Очень понравилась!
Ох! До чего же интересно! Захватывает!
весело,задорно.спасибо.
Очень понравилась история , в кои то веки адекватная и умненькая героиня, прямо бальзам на душу, творческих успехов автору
Вау, это просто супер история. Дорогие читатели, я вам советую прочесть эту историю, очень лёгкая, весёлая. Если хотите отдохнуть и быть в хорошем настроение прочтите и не пожелаете не капли, а вап автор желаю лёгкого пера и много красивых мыслей, чтобы творить такие хорошие истории.
Приятная история
Дорогой автор,подскажите где можно прочитать вашу книгу"Мой ненастоящий парень",надеюсь правильно написала название.Раньше была в библиотеке,сейчас нестало.
Автор, а куда исчезают книги? И ведь не только бесплатные.
Не могу оплатить книгу, а где ещё её можно почитать и купить?
Очаровательная история, обалдеть как понравилась......)) Получила кучу положительных эмоции от главных героев. И побольше таких добрых и порядочных людей как Виктор, для нашего мира их так не хватает). Спасибо за книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена