https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720165242_49.jpg
#170 в Подростковая проза
#1436 в Молодежная проза
23.10.2020 — 21.01.2021
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное, море позитива!!!! и просто шикарная история!!!!! успехов вам!!!!!))))))))))
Очень понравилась книга. Мажоры не испорченные ребята как во многих книгах.) . Спасибо большое
Молодёжная стори. Классическая. До безобразия нежная, приятная, юная, с классными главными героями и правильными жизненными постулатами. Однозначно рекомендую ♥️
Спасибо за роман)
Перечитала второй раз. История шикарная. Сонечка, спасибо!
Отличная книга. Прочитала второй раз. Спасибо автору.
Здравствуйте, купила вашу книгу, но с 7 главы стр пустые, что с этим делать?
читаю не первое произведение автора, как всегда отличные впечатления, автору огромное спасибо
Книга хорошая, интересная, весёлая. Я не пожалела, что её приобрела. После прочтения книги чувствовала себя весёлой, задорной и была с хорошим настроением! Спасибо только за это! Но уже к вечеру я даже не помнила, что прочитала её. Может, это связано с тем, что я прочитала очень много книг после, но всё же. Простите, если мои слова Вас обидели! Лёгкого пера и вдохновения!
очень понравилась история
Хорошая книга понравилась
купила книгу главы открыты но текста нет(
Прочитала на одном дыхании, Спасибо!!! Сюжет затянул, Г.Г.потрясающие!!! Творческого вдохновения Вам, радуйте нас, читателей, такими книгами!!!
Мне мало, очень мало. Пишите ещё. Очень люблю ваши книги!!!)))
Супер! Супер! Благодарю! ❤️❤️❤️
Я купила, а у меня пустые листы с 7 главы, что делать?
Здравствуйте, Соня! Скажите пожалуйста, какую книгу читать первой, про Ольшанского или про Стаса?
Спасибо большое за историю! Очень хорошие герои. Сначала прочитала "Моя девушка на выходные", там Ярослав и Рита присутствуют, и снова здесь с ними встретилась! Очень была рада, они мне тоже понравились. Хочется верить, что такие люди тоже есть в реале! За приятное чтение моя большая благодарность!
Огромное спасибо за книгу, читается легко, присутствует юмор, пошлости нет, очень люблю такие сожеты?. Буду следить за вашим творчеством!
почему то не могу купить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена