- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
Эксклюзив
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Подростковая проза
#766 в Короткий любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959598
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78334
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрт классный какой, налюбоваться не возможно, а вот Рома шпион повеселил знатно, да ещё и попался на месте преступления :)) Спасибо за продолжение!!
Елена, ваше чувство юмора и ваши диалоги просто неподражаемы)В очередной раз в этом убеждаюсь)Даже в особенно трогательные и печальные моменты проскальзывают слово, или фраза, которая разряжает атмосферу и настраивает на позитив)Спасибо вам за это отдельное. Из книги в книгу восхищаюсь этой чертой)
ахахаха, очень мило))
Эх Рома, Рома...... Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Как самочувствие, Елена, как семья? Дорогой Автор, берегите себя, мы вас очень любим. Правда, таких самобытных авторов, которые пишут о жизни, а не о сказке, практически не осталось. Глоток свежего воздуха в пустыне)
охохо. самобичевание это конечно круто. но не через чур ли? жду их дальнейшее развитие
Ну Ромка, ну самокритичен-то как))
Спасибо!Как мило наблюдать за девочкой пока она спит
Вот и ревность прорезала душу. И Рыжая Лисица спалила Рому... Спасибо, Елена.
Первая любовь это всегда прекрасно )) Даже если больно бывает ❤️ Спасибо за такую чудесную историю!
милый Рома... то ли еще будет! )))
Спасибо, Леночка ) Любовь она такая , боль и грусть ))) Но будет и другая - радость и счастье )) Ромыча уважаю )))
А где продолжение?
Спасибо,ох и дурень ты Ромка,глупый ещё,но у тебя все ещё впереди,думаю скоро узнаешь что значит любовь.
ох уж этот Ромка)
Благодарю за главу.очень интересно
Ну вот и пришло понимание, что с Ромой происходит, только его это не особо радует! Спасибо арт как всегда шикарный!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот, только хотела сказать, какой Ромка бедняга. Влюбился по самую макушку и мается, не может в толк взять, что с этим всем добром делать. А он за завтраком в своём репертуаре! Вот прям на секунду захотелось Катюшкину порцию ему за шиворот вывернуть!) Спасибо за продолжение)))
Ну какие красавчики!!!! И мелодия просто супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена