Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18663 2591752

Текущий рейтинг:
#165 в Подростковая проза
#766 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арт классный какой, налюбоваться не возможно, а вот Рома шпион повеселил знатно, да ещё и попался на месте преступления :)) Спасибо за продолжение!!

avatar
12.02.2022, 15:37:19

Елена, ваше чувство юмора и ваши диалоги просто неподражаемы)В очередной раз в этом убеждаюсь)Даже в особенно трогательные и печальные моменты проскальзывают слово, или фраза, которая разряжает атмосферу и настраивает на позитив)Спасибо вам за это отдельное. Из книги в книгу восхищаюсь этой чертой)

avatar
12.02.2022, 15:35:58

ахахаха, очень мило))

avatar
12.02.2022, 15:36:23

Эх Рома, Рома...... Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2022, 15:38:12

Как самочувствие, Елена, как семья? Дорогой Автор, берегите себя, мы вас очень любим. Правда, таких самобытных авторов, которые пишут о жизни, а не о сказке, практически не осталось. Глоток свежего воздуха в пустыне)

avatar
12.02.2022, 14:27:27

охохо. самобичевание это конечно круто. но не через чур ли? жду их дальнейшее развитие

avatar
12.02.2022, 14:33:24

Ну Ромка, ну самокритичен-то как))

avatar
12.02.2022, 14:39:48

Спасибо!Как мило наблюдать за девочкой пока она спит

avatar
12.02.2022, 14:24:32

Вот и ревность прорезала душу. И Рыжая Лисица спалила Рому... Спасибо, Елена.

Первая любовь это всегда прекрасно )) Даже если больно бывает ❤️ Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
11.02.2022, 19:55:57

милый Рома... то ли еще будет! )))

avatar
11.02.2022, 19:26:01

Спасибо, Леночка ) Любовь она такая , боль и грусть ))) Но будет и другая - радость и счастье )) Ромыча уважаю )))

А где продолжение?

avatar
11.02.2022, 14:10:17

Спасибо,ох и дурень ты Ромка,глупый ещё,но у тебя все ещё впереди,думаю скоро узнаешь что значит любовь.

avatar
11.02.2022, 17:48:00

ох уж этот Ромка)

avatar
11.02.2022, 16:19:32

Благодарю за главу.очень интересно

Ну вот и пришло понимание, что с Ромой происходит, только его это не особо радует! Спасибо арт как всегда шикарный!

avatar
11.02.2022, 15:18:24

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 15:26:06

Ну вот, только хотела сказать, какой Ромка бедняга. Влюбился по самую макушку и мается, не может в толк взять, что с этим всем добром делать. А он за завтраком в своём репертуаре! Вот прям на секунду захотелось Катюшкину порцию ему за шиворот вывернуть!) Спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2022, 15:11:05

Ну какие красавчики!!!! И мелодия просто супер!