Книга. "Девочка Ястреба" читать онлайн

Девочка Ястреба

Цикл: Игры на грани | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сводные, любовь ненависть

Рейтинг:
661
2937 37094

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#176 в Студенческий роман


В процессе: 14 Июн 42 стр.

31.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Девочка Ястреба"

С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.

Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.

Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.

***

— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.

Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.

У Паши есть невеста!?

— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.

Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...

Обложка от волшебной К. Даровской

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 00:23:38

Паша в восторге точно не будет от перспективы поехать с Оливией. спасибо

avatar
08.04.2026, 00:06:57

Вот это дядя Андрей удружил))) Но ему простительно, он же не знает какие баталии за его спиной ведутся) А там Пашкино достоинство не оценили по достоинству🤣 

avatar
07.04.2026, 23:52:35

Ой, лучше на такси, чем "Пашка отвезёт"😅 как бы не переубивали друг друга в дороге🤭 

Что-то мама мне совсем разонравилась((( очень странная женщина, очень 🤔

avatar
07.04.2026, 00:25:27

А между ними очень сильно искрит! Спичку кинь и полыхнет так, что мама сказать не успеют. спасибо.

avatar
06.04.2026, 15:41:51

Ха,вот что значит вошла в раж, искры россыпью,бумс и видио снова как на повторе .

avatar
06.04.2026, 11:09:04

🤣🤣👍смешные

avatar
06.04.2026, 08:55:01

Ух, искры летят!🔥

Ты не приближайся! Нет, это ты не приближайся!

А самих как магнитом друг к другу, даже полотенчики исчезают 😉

avatar
06.04.2026, 08:45:11

От ненависти до...пока непонятно до чего " до".. Паша похоже всю свою ненависть на мачеху перенёс и на её дочь... Но взрослая и юная Оля изменили расстановку сил... Спасибо большое!

Столько не виделись.И сразу такое горячее продолжение знакомства.

avatar
06.04.2026, 07:17:26

Вау, какие мы грозные👿 Правила придумывал находу, наверное, задела его Оливка словами про экземпляры, балы и вечеринки. У неё - это защитная реакция, а для него, похоже, как красная тряпка для быка🐂 А результат их противостояния неожиданным получился🤪

avatar
06.04.2026, 06:29:19

Точно язык мой - враг мой! А обида так задела ее, что она сама не заметила как начала на него наступать 🤦‍♀️😁! И ... упс 😁😂

avatar
05.04.2026, 22:44:46

Красавчик 😍 

avatar
05.04.2026, 19:08:05

Ух хорош чертяка.Явно он догадался кто забрёл к нему в душевую и пришел не просто так.

avatar
05.04.2026, 16:57:41

👍👏💝

avatar
05.04.2026, 14:01:43

Конечно хорош!!! Но что он задумал? Даже собаку отправил вниз... Оля опять пропала, вроде и не было двух лет разлуки... Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2026, 09:00:25

Оливка просто по уши, никакие два года ничего не изменили. А Паша? Сколько времени ему надо, чтобы по уши? Или, скорее, он и раньше тоже что-то чувствовал? Очень уж уверенно Джокер говорил про "ненависть" к сестре🤔

Оле следовало уехать на два года, чтобы теперь Пашка обратил на неё внимание. А, может, и раньше обращал?.. Спасибо, Аля❤️❤️❤️

С Вербным Воскресеньем! 

avatar
05.04.2026, 08:29:20

Зрелище Пашки в дУше завораживающее, недаром Оливка подвисла, как на такого красавчика не полюбоваться?) Только вот улика ее выдала, да и он, наверное, повернувшись, ее заметил😉 И что теперь, пришел ей выговор сделать?) Так надо двери ванной на защёлку закрывать было, а то мало ли кто ещё может туда случайно заглянуть)))

❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 07:35:21

Конечно, хорош 😍!! А еще нравится не только девочкам, но и ее шпицу! Как быстро он отреагировал на команды Пашки! 

avatar
04.04.2026, 19:22:42

Какие они красавчики, идеальная пара! Паша наверное пошел охлаждаться после того как увидел Оливку)