Книга. "Девочка Ястреба" читать онлайн

Девочка Ястреба

Цикл: Игры на грани | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сводные, любовь ненависть

Рейтинг:
659
2921 36640

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#157 в Студенческий роман


В процессе: 14 Июн 42 стр.

31.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Девочка Ястреба"

С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.

Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.

Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.

***

— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.

Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.

У Паши есть невеста!?

— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.

Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...

Обложка от волшебной К. Даровской

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.05.2026, 08:39:00

Лере не стоит выдавать желаемое за действительное, ну не ей же сказано, что красивая🤦‍♀️ и конечно девчонки уже не подруги, да и не понятно были ли они ими... Приятельницы - да, но дружба там и рядом не лежала.

И хочется коварно поусмехаться над Джокером - ну давай-давай, раздавай телефоны, скоро раздача закончится, а ты об этом ещё не подозреваешь🤭 вот встретишь хозяйку Фаберже и всё 😉

avatar
08.05.2026, 08:24:46

Паша то щееедрый))

Ангела еще тут на Демида нет🤭

Аля, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2026, 07:59:43

Паша - красавчик! Сделал подарок Оле. Заботливый! Хоть и пытается скрыть это за маской высокомерного засранца! Демид - мой фаворит в этой главе! Не урыл, а закопал Таню с ее преставаниями. А Оле надо бежать от таких "подружек" и чем быстрее, тем лучше!

Аля, благодарю за главу! ‍❤️‍

Леру хочется прибить на месте!! А Пашка молодец, сделал подарок Оле, приятненько ведь! Демида сегодня обожаю!))

Спасибо, Аля! ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2026, 07:03:41

Таня Демиду просто не интересно. А ещё Демид не любит когда к нему подкатывают. Он наоборот любит сам подкатить к девушке. И да Таня Оливии точно не подруга. спасибо

avatar
08.05.2026, 06:45:00

Демид наглядно показал Тане, что его не интересуют серьезные отношения и она! Надеюсь, что до нее наконец-то дошло! Да и Оливии тоже надоела эта фальшивая дружба.. спасибо, Алечка 🌺

avatar
06.05.2026, 20:43:25

"Красивая...."🫠
Милая Алечка, благодарю за шикарную главу🌺Пашка и сам от себя не ожидал такой реакции🌼
Там и Демид голову повернет🔥узнать - о ком это его друг говорит🤗
Каким-то девушкам приходится из кожи вон лезть, что их заметили, а есть те, которые сами собой такие, просто живут как им хочется🍾 и парни у их ног💍

avatar
06.05.2026, 16:41:05

Как же выматывают эти три строчки в неделю...

avatar
06.05.2026, 12:59:28

Дорогая Алечка!🌹 Твой роман действительно пишется очень круто - сюжет цепляет, а герои живут своей жизнью. 👍Если кто-то пока не оставляет комментариев, это вовсе не значит, что история не нравится: у каждого читателя свои причины молчать - стеснение, нехватка времени или просто привычка читать молча😏. И это вовсе не значит, что история не нравится. Главное, что твоё творчество находит отклик и вдохновляет, даже когда вокруг тишина🍷. Продолжай в своем любимом ритме. Мы всегда будем с тобой, мы верим в тебя!🫠

avatar
05.05.2026, 15:42:44

👍👍👍💝💝💝

avatar
05.05.2026, 15:26:58

Ух,правда красивая Олька,Паша небось слюной подавился от такой красоты!

avatar
05.05.2026, 13:50:59

Мальчик поплыл, мальчик попал!😉 Оля действительно в этом комбинезоне 🔥

avatar
05.05.2026, 12:39:38

Красотка какая, теряем Пашеньку🥹😂
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2026, 12:21:30

Комбинезон просто 🔥 Бедный Паша поплыл сразу и как теперь Оливку одну в клуб отпустить? Украдут ведь. Джокеру тоже не долго осталось свободным ходить. Спасибо за интересную главу. Оливка в комбинезоне просто красавица.

Аля, вы чудо🤗 обожаю все ваши романы❤️ 

Да как тут удержаться!Комбинезон хорош,Оли красивая до невозможности.От этой красоты никто не устоит.Лера на свой счёт приняла"красивая" от Паши?Дёма здесь такой самоуверенный.Ничего,дружок,немного тебе осталось.Как в любимом кино' " и тебя вылечат'.😂

avatar
05.05.2026, 01:06:49

Вау, комбинезон отпад🔥🔥🔥 Оливка в нем нереально красивая🔥 Ой, Паша, как же ты сдерживать то себя теперь будешь😉

Демидушка сидит и не знает ещё,  что уже не только родилась, а почти рядом та, которая не только возьмёт его за ..., ещё и сердечко заберёт🥰

Спасибо, Алечка❤️

Разглядел Олю... Подруги настоящие, или ради Пашки готовы и на дружбу наплевать?...
Спасибо, Аля❤️❤️❤️

avatar
05.05.2026, 00:18:17

Лерка крутится перед ним, а он видит не ее! Он Оливию только видит!! 🥰