Аннотация к книге "Девочка Ястреба"
С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.
Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.
Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.
***
— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.
Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.
У Паши есть невеста!?
— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.
Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...
Обложка от волшебной К. Даровской
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Лере не стоит выдавать желаемое за действительное, ну не ей же сказано, что красивая🤦♀️ и конечно девчонки уже не подруги, да и не понятно были ли они ими... Приятельницы - да, но дружба там и рядом не лежала.
И хочется коварно поусмехаться над Джокером - ну давай-давай, раздавай телефоны, скоро раздача закончится, а ты об этом ещё не подозреваешь🤭 вот встретишь хозяйку Фаберже и всё 😉
Паша то щееедрый))
Ангела еще тут на Демида нет🤭
Аля, спасибо большое ❤️❤️❤️
Паша - красавчик! Сделал подарок Оле. Заботливый! Хоть и пытается скрыть это за маской высокомерного засранца! Демид - мой фаворит в этой главе! Не урыл, а закопал Таню с ее преставаниями. А Оле надо бежать от таких "подружек" и чем быстрее, тем лучше!
Аля, благодарю за главу! ❤️
Леру хочется прибить на месте!! А Пашка молодец, сделал подарок Оле, приятненько ведь! Демида сегодня обожаю!))
Спасибо, Аля! ❤️❤️❤️
Таня Демиду просто не интересно. А ещё Демид не любит когда к нему подкатывают. Он наоборот любит сам подкатить к девушке. И да Таня Оливии точно не подруга. спасибо
Демид наглядно показал Тане, что его не интересуют серьезные отношения и она! Надеюсь, что до нее наконец-то дошло! Да и Оливии тоже надоела эта фальшивая дружба.. спасибо, Алечка 🌺
"Красивая...."🫠
Милая Алечка, благодарю за шикарную главу🌺Пашка и сам от себя не ожидал такой реакции🌼
Там и Демид голову повернет🔥узнать - о ком это его друг говорит🤗
Каким-то девушкам приходится из кожи вон лезть, что их заметили, а есть те, которые сами собой такие, просто живут как им хочется🍾 и парни у их ног💍
Как же выматывают эти три строчки в неделю...
Дорогая Алечка!🌹 Твой роман действительно пишется очень круто - сюжет цепляет, а герои живут своей жизнью. 👍Если кто-то пока не оставляет комментариев, это вовсе не значит, что история не нравится: у каждого читателя свои причины молчать - стеснение, нехватка времени или просто привычка читать молча😏. И это вовсе не значит, что история не нравится. Главное, что твоё творчество находит отклик и вдохновляет, даже когда вокруг тишина🍷. Продолжай в своем любимом ритме. Мы всегда будем с тобой, мы верим в тебя!🫠
👍👍👍💝💝💝
Ух,правда красивая Олька,Паша небось слюной подавился от такой красоты!
Мальчик поплыл, мальчик попал!😉 Оля действительно в этом комбинезоне 🔥
Красотка какая, теряем Пашеньку🥹😂
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Комбинезон просто 🔥 Бедный Паша поплыл сразу и как теперь Оливку одну в клуб отпустить? Украдут ведь. Джокеру тоже не долго осталось свободным ходить. Спасибо за интересную главу. Оливка в комбинезоне просто красавица.
Аля, вы чудо🤗 обожаю все ваши романы❤️
Да как тут удержаться!Комбинезон хорош,Оли красивая до невозможности.От этой красоты никто не устоит.Лера на свой счёт приняла"красивая" от Паши?Дёма здесь такой самоуверенный.Ничего,дружок,немного тебе осталось.Как в любимом кино' " и тебя вылечат'.😂
Вау, комбинезон отпад🔥🔥🔥 Оливка в нем нереально красивая🔥 Ой, Паша, как же ты сдерживать то себя теперь будешь😉
Демидушка сидит и не знает ещё, что уже не только родилась, а почти рядом та, которая не только возьмёт его за ..., ещё и сердечко заберёт🥰
Спасибо, Алечка❤️
Разглядел Олю... Подруги настоящие, или ради Пашки готовы и на дружбу наплевать?...
Спасибо, Аля❤️❤️❤️
Лерка крутится перед ним, а он видит не ее! Он Оливию только видит!! 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена