Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9503
10245 526038

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#1786 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 17:25:13

Лена и есть мать Жени, судя по всему. На помощь явно, кто-то придёт, надеюсь уж точно.

avatar
14.05.2018, 09:15:27

Всем не нравится Слава, а мне категорически не нравится Женя в последней главе. Как, простите, овца бесхребетная, Слава то, Слава это. Слава типичный современный пижон из себя ничего не представляющий пока что, но героиня... Я люблю его, он даёт мне ценные советы. Невероятно, то есть если бы этот Слава не сказал, работать она бы не пошла. Вот мотивация к работе - мужика получить на его принципах, чтоб можно было платить за себя в кафе.
Филипп нравится, интересный персонаж. В меру благороден, заплатил, извинился, а вот со своей сделкой зря попер

avatar
14.05.2018, 13:21:25

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 13:05:51

Когда прода?

avatar
14.05.2018, 10:45:15

Спасибо за новую историю, начало очень понравилось)!

avatar
14.05.2018, 10:44:46

Интересненько!!!

avatar
13.05.2018, 23:51:08

почему только 3(1) главы??? почему не полная книга?

avatar
14.05.2018, 10:16:06

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 06:47:05

Да уж, как Женя боготворит Славу, дал он ценный житейский совет. капец. парень обнаглевший, не хочет просто платить за подруг, сам бы наверное был рад чтобы за него платили. подозрительный тип. но любовь слепа и зла, надеюсь Филипп поскорее вытравит Славика из сердца Женьки.

avatar
14.05.2018, 03:49:43

Понравилось.

avatar
14.05.2018, 00:36:23

Иртересно, как быстро Женя разочаруется в Славике? Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.05.2018, 23:21:10

Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2018, 22:19:26

Здравствуйте уважаемый автор, чувствую потребность высказаться, но впервые путаюсь в словах и эмоциях... возможно что то прозвучит странно, извините...просто... Я как раз из тех кто читает бесплатное или по всяким промкам/розыгрышам, где это возможно.
НО ... зацепившись взглядом за 21 НОЧЬ открыла аннотацию ... полный текст, обалденный сюжет, свободный доступ...короче проглотила часов за семь - восемь (отдельная благодарность за изящество изложения - читала на одном дыхании:)). Посмотрев на кол-во бесплатных книг на Вашей странице радостно схватила новинку о знакомом персонаже (Надеюсь эти парочки еще пересекутся , интересно как там Алина...ДА_ДА я маленькая мерзость!))))))...а тут бац и подписка! Вся проблема в том что я не просто читаю истории, когда они ТАКИЕ живые - я ими болею так что бросить уже не могу - точить будет изнутри... Ну да ничего, ждать я умею библионочи еще будут... а пока радуюсь каждой проде вместе со всеми...а так же лайк на все Ваши книги - на ближайшую неделю они мой досуг; и репосты на все что прочту конечно.
P. S. Не знаю какие плюшки автору от добавления в библиотеку но я забираю ВСЕ!
Славка мне не понравился в той же степени в какой автору вероятно

avatar
13.05.2018, 19:28:32

Слава крепко засел в сознании Жени, но думаю она его скоро раскусит.
Интересно когда произойдёт следующую с встреча её и Филиппа?
Ждём продочку. Спасибо.

Двадцать два года, ну да, вроде и взрослая, но еще девчонка в душе, идеалистка)
Но, думаю, розовые очки слетят с нее в клубе, как только увидит Славочку с очередной дамочкой)))
Надеюсь на это, пусть жестоко, зато действенно...
Да и Фил теперь наверняка от девушки отстанет, заинтересовала она его)))
В общем, флаг ему в руки)))
Спасибо)))

очень интересная книжка)

Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2018, 19:09:12

Наивная детская любовь... Спасибо большое за продолжение! )))