- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9503
9503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#1786 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850014
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена и есть мать Жени, судя по всему. На помощь явно, кто-то придёт, надеюсь уж точно.
Всем не нравится Слава, а мне категорически не нравится Женя в последней главе. Как, простите, овца бесхребетная, Слава то, Слава это. Слава типичный современный пижон из себя ничего не представляющий пока что, но героиня... Я люблю его, он даёт мне ценные советы. Невероятно, то есть если бы этот Слава не сказал, работать она бы не пошла. Вот мотивация к работе - мужика получить на его принципах, чтоб можно было платить за себя в кафе.
Филипп нравится, интересный персонаж. В меру благороден, заплатил, извинился, а вот со своей сделкой зря попер
Спасибо!
Когда прода?
Спасибо за новую историю, начало очень понравилось)!
Интересненько!!!
спасибо
почему только 3(1) главы??? почему не полная книга?
Спасибо!
Да уж, как Женя боготворит Славу, дал он ценный житейский совет. капец. парень обнаглевший, не хочет просто платить за подруг, сам бы наверное был рад чтобы за него платили. подозрительный тип. но любовь слепа и зла, надеюсь Филипп поскорее вытравит Славика из сердца Женьки.
Понравилось.
Иртересно, как быстро Женя разочаруется в Славике? Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Спасибо за продочку!
Здравствуйте уважаемый автор, чувствую потребность высказаться, но впервые путаюсь в словах и эмоциях... возможно что то прозвучит странно, извините...просто... Я как раз из тех кто читает бесплатное или по всяким промкам/розыгрышам, где это возможно.
НО ... зацепившись взглядом за 21 НОЧЬ открыла аннотацию ... полный текст, обалденный сюжет, свободный доступ...короче проглотила часов за семь - восемь (отдельная благодарность за изящество изложения - читала на одном дыхании:)). Посмотрев на кол-во бесплатных книг на Вашей странице радостно схватила новинку о знакомом персонаже (Надеюсь эти парочки еще пересекутся , интересно как там Алина...ДА_ДА я маленькая мерзость!))))))...а тут бац и подписка! Вся проблема в том что я не просто читаю истории, когда они ТАКИЕ живые - я ими болею так что бросить уже не могу - точить будет изнутри... Ну да ничего, ждать я умею библионочи еще будут... а пока радуюсь каждой проде вместе со всеми...а так же лайк на все Ваши книги - на ближайшую неделю они мой досуг; и репосты на все что прочту конечно.
P. S. Не знаю какие плюшки автору от добавления в библиотеку но я забираю ВСЕ!
Славка мне не понравился в той же степени в какой автору вероятно
Слава крепко засел в сознании Жени, но думаю она его скоро раскусит.
Интересно когда произойдёт следующую с встреча её и Филиппа?
Ждём продочку. Спасибо.
Двадцать два года, ну да, вроде и взрослая, но еще девчонка в душе, идеалистка)
Но, думаю, розовые очки слетят с нее в клубе, как только увидит Славочку с очередной дамочкой)))
Надеюсь на это, пусть жестоко, зато действенно...
Да и Фил теперь наверняка от девушки отстанет, заинтересовала она его)))
В общем, флаг ему в руки)))
Спасибо)))
очень интересная книжка)
Спасибо за продочку!
Наивная детская любовь... Спасибо большое за продолжение! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена