Книга. "Девственница для Плохиша" читать онлайн

Девственница для Плохиша

Цикл: Коротко о главном

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень горячо

Рейтинг:
1335
2136 24269

Текущий рейтинг:
#3564 в Романтическая эротика
#1466 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Девственница для Плохиша"

Полную аннотацию можно прочитать в самом начале произведения, сюда она не помещается.
В тексте НЕТ запрещённых законодательством сцен, ВСЕ герои СОВЕРЕШННОЛЕТНИЕ!!!

Ура! Сегодня 1-ое сентября, а это значит, что первый учебный год в универе начался. Казалось бы, только вчера прогремел выпускной, сдала последние экзамены, а сегодня уже первый день «взрослой» жизни. Уверена, «по старому» ничего не будет, и хоть мы с девчонками поступили в один универ, но, к сожалению, на разные факультеты, значит, уже не получится перекидываться записками...

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2022, 22:03:56

А про Катю и Рому так и нету истории?

avatar
01.06.2022, 16:31:59

Спасибо

Большое=большое спасибо за книгу. С днём Победы!

avatar
12.04.2022, 22:45:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2022, 18:36:58

Спасибо большое автор, за такую замечательную книгу !!!)))

avatar
11.11.2020, 11:34:31

Парня, то как зовут, Матвей или Кирилл? ?

avatar
08.01.2021, 20:26:56

Книга очень интересная!)
Автор Молодец!))
Удачи вдохновения и здоровья для написания других историй
Только исправь пожалуйста имя главного героя.
Он в одной главе Матвей
В другой Кирилл
Как его зовут??

avatar
05.12.2020, 19:51:09

написано хорошо. но автор определитесь с именем героя. автору вдохновения и успехов в написании

Классная, добрая и чувственная история!!!))) Класс, класс, и ещё раз класс!!)) Пока читала, побывала будто в раю!!))) Спасибо Автор!)))

avatar
12.10.2020, 07:03:20

Разве родители не в разводе? Такое поведение будто вместе живут?

avatar
12.10.2020, 06:35:56

Дак парня Матвей или Кирилл зовут?

avatar
14.08.2020, 15:25:52

Ок

avatar
09.08.2020, 06:00:28

Рассказ классный. А Мотя ни чуть не плохиш, а самый желанный❤❤❤ Спасибо,удачи и лёгкого пер)

avatar
22.06.2020, 01:56:18

Спасибочки, очень круто, тоже плакала, а про Катю и Рому будет история?

avatar
22.07.2020, 13:53:36

Очень интересно. Большое спасибо ♥

avatar
15.06.2020, 09:43:53

Очень мило, Спасибо)))

любовь с первого взгляда! спасибо большое!

avatar
04.05.2020, 02:19:02

Суперр!

avatar
25.04.2020, 07:36:50

Спасибо !!! Получила огромное удовольствие.Вдохновения и твоических успехов.

avatar
07.03.2020, 00:23:03

Вы очень хорошо пишете, от таких, хоть и коротких, историй становится тепло на душе. Спасибо за это)