Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6119 353500

Текущий рейтинг:
#3099 в Любовное фэнтези
#1926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 13:50:05

Спасибо!

avatar
18.08.2021, 17:59:55

А намекает этот дракон на то что ласковый теленок двух маток сосет . Ведь действительно лаской можно добиться всего . Жду продолжения спасибо. Очень интересно.

avatar
18.08.2021, 02:01:01

Я все понимаю, но " а что ты сделала, чтобы не заслужить золотую клетку " звучит как фраза одной не безызвестной ведущей Орла и решки о домашнем насилии ._.
Ничего не сделала и не должна - свобода выбора и уж тем более, местонахождения это ее право:/

Ну и какое решение он принял. Пока ведёт себя нормально. Даже извиниться пытается. В своеобразной манере конечно

Ну вот... а этот драконище, которому везде видятся заговоры, ещё решит, что Марина подстроила себе несчастный случай или вообще решила самоубиться у него на глазах. Или он всё же более благоразумный?

avatar
18.08.2021, 00:52:10

Интересно, как же Марина, распорядиться своец судьбой? (^_-)
Танюшка, благодарю за такое произведение от которого сложно оторваться ;-)^o^:-*

avatar
17.08.2021, 14:34:28

т.е. этот подстрекатель прямо заявляет что мы должны приручить дракона? а дракон это заслужил? может ну его в баню с его заявлениями о бастардах? он сам пока ничего не сделал хорошего...

Немного задевает, что почему то все свесили на Марину, мол, только от тебя все зависит? Серьёзно? Этот дракон явно хочет уложить Марину так, как Эрану удобнее, мол, заслужи доверие... А с чего Эрану в его прекрасную головку не приходит мысль пойти навстречу? Почему бы ему не попробовать реабилитороваться вначале? Ведь сволочью себя вёл он, а Марина ты давай это, выслуживайся....
Как сильно меня задело, ахаха ?

avatar
17.08.2021, 21:16:32

спасибо

avatar
17.08.2021, 15:18:39

А Даррен и Эран, это точнр два разных дракона?

Так так))) зубками скрежещет, в курсе мыслей зверя...интересненько)) .Привык Эран что за ним охотятся и от Марины ждёт такого же . И не понимаетчто для нее пока лорд доакон неинтересен своими регалиями

avatar
17.08.2021, 18:13:44

Спасибо. Как будто это легко. Переубедить упрямого мужика. Который, к тому же думает, что он пуп земли.

Спасибо за продочку

avatar
17.08.2021, 17:49:57

Пришло время для женской хитрости))?? Почувствуй себя шеей Марина, сверни мозг дракона))! Спасибо ♥

avatar
17.08.2021, 17:28:46

Ну я, например, птица гордая. Выстелаться ни перед кем не буду, особенно перед мужиком, с которым знакома пару часов.

Поговорить спокойно можно. На какой-то компромисс пойти тоже. Но думать о замужестве после одной случайной ночи???
Надеюсь всё таки по любви у них будет.
Надо только спесь с дракона сбить.

Сначала он советует "вотрись в доверие", " жени на себе". А потом скажут "ах , эта коварная землянка". Надеюсь она не пойдет на сделку с собственной гордостью.

avatar
17.08.2021, 16:40:04

Спасибо,Татьяна:)

Все в нежных женских руках... А дракоша что делать будет? Рычать и фырчать?
Спасибо за продолжение❤

avatar
17.08.2021, 15:17:17

Спасибо большое за проду.
Ну вот и посмотрим как поведёт себя дракон. И что будет дальше. Она права, не только она виновата в своём положении.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо