- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Любовное фэнтези
#1911 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 78714
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115209
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572326
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто класс очень захватывает на одром дыхании
Спасибо. Надо ещё набраться смелости, и признать свою пару...
Какой замечательный учитель) Марине с ним легко)
Спасибо за продолжение❤
Вот это что то новенькое очень интересно
Хаха. Все догадались что она его пара, только до него еще не дошло
хехехе...у нас есть шанс помурыжить дракона на сексуальной диете))))
Спасибо большое за проду.
Из него получился хороший учитель и советник. Надеюсь, что ее вскоре отпустят из заточения. А то просто сидеть и ничего не делать очень сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо за продолжение
Спасибо
Какое прекрасное продолжение …Надеюсь только, что Марина недолго просидит в изоляции, а то так и до депрессии недалеко …
так а что там батенька то ему сказал. И понятно что ребенку вреда не причинит. Но Марина то другой разговор. К тому жить в такой клетке, где тебя даже слуги за зверушку считают такое себе удовольствие
и ещё вопрос....лекарь этот нам где-то ещё встречался? уж больно моська знакомая.....
Непонятно мне, почему он считает, что его использовали: он получил удовольствие и силу, его никто ничем не нагружал, жил бы себе спокойно и дальше … чего прицепился к героине? Он даже о ребёнке мог не узнать и жить своей жизнью, жениться и тд
Я не понимаю, почему так много негатива к дракону. Для него тоже все сюрприз - сначала невинность, потом лишние силы, к которым он должен привыкнуть, неожиданная беременность Марины, которая явно является прецедентом в их мире, конфликт с драконом, его особое положение в обществе и обязанности. На самом деле Эран сейчас ведет себя вполне адекватно. И после того, как его отец узнал, что Марина человек, а не драконица, он может оказаться не таким добрым.
А почему все так уверились что отец хороший? И к Марине как то по другому отнесется? Я так не думаю... Лично мне хотелось бы чтобы угрозы исходили из вне... Что бы ещё и конфликта отцов и детей не было. Но чего папе радоваться и помогать.. Она землянка.. А земляне хотели стырить у драконов собственность))) за что и поплатились)) А эта осталась ещё и сына окучила))) это ему ещё прямо не сказали что она истинная пара, сам наследник уже в курсе. Но что-то должно случится чтобы Эран защищал и Марину и ребёнка.. Почему бы не конфликт с папой на этой почве.. Очень уважительная причина.. Так что я от папы хорошего не жду... А там что будет только автор знает.. Мне Эран тоже не нравится.. И папа повода для симпатии не дал. И душевные терзания тоже пока не катят, мало и хочется побольше))))
А отец у Эрхана хороший }:‑):,-);-)
Татьяна, спасибо огромное за такое вкусное и захватывающее продолжение ❤️❤️❤️
А чего ещё Марина могла ждать?Действительно,кто он и кто она...Не бросил,заботится...Чего еще по его мнению ей требовать.Даже предложил вернуться к "нормальной" жизни после рождения ребенка,но без ребенка...жить с ребенком до совешенолетия(кстати,когда оно у драконов наступает?),а потом остаться одной?Нет,конечно,содержание бы он ей назначил,но...Перспектива не радостная...Но зато сейчас можно покапризничать...А что,гормоны бушуют...То соленых огурцов требуют,то жареной салаки с вареньем из морошки,то селедки под шубой..Пусть побегают;)
И ещё такое:
"Если что-либо узнаете нового, обязательно сообщите"
И это говорит представитель высшей знати?!!
Автор, ну почему "ладошки"?
"Я сместила ладошки с его сильных плеч..."
ГГ - маленькая девочка, что ли? Какая нормальная взрослая девушка скажет о своих ладонях "ладошки"?
Какой неприятный драконище ((( И если заявлен хеппи энд, то что то должно случится.. Интересно что... Очень хочется чтобы он исчез.. Навсегда .. Героиня ещё и ублажать этого гада должна будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена