История про Игоря и Наташу (по многочисленным просьбам дорогих читателей).
Пока решила писать отдельно, как бонус. Потом, возможно, часть отсюда включу в "ББ-2".
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в тексте присутствует ненормативная лексика (это же Шама)))
16+
Прода от 9.03.2017 (книга не основная, поэтому пишется крайне медленно)
Игорёша радует, вырвал из цепких лап Рустама и Ко, Киселёчка. Всё-таки не позволил по глумиться над девушкой, она, конечно, для начала по фыркает для порядку, но потом оценит с любовью!
Наталия, спасибо за продочку, жду продолжения.
Приветик!! ухтышечка))) ух ты.. ух ты!! здоровоооооо!!! шама в своем репертуаре)) но хоть забрал ее оттуда!! это ему маааааааааленький плюсик!! прикольные они)
Не ну чо сидим , кого ждём и глазками зыркаем, а? "Ноги в руки" и бегом красну девицу Натаху спасать от хим .Дракона Рустика ишь чего удумал гомадрил этакий своих извилин не хватает что бы девочку привлеч так решил слегка притравить... ррррр Действуй Шама , нетормази.Натали с почином тебя и отдельное спасибо за то что решила рассказать историю этой сумашедшей парочки ))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачетная обложка! Ждем продолжения с нетерпением....
Шама влюбился???!!!!!!
Игорёша радует, вырвал из цепких лап Рустама и Ко, Киселёчка. Всё-таки не позволил по глумиться над девушкой, она, конечно, для начала по фыркает для порядку, но потом оценит с любовью!
Наталия, спасибо за продочку, жду продолжения.
про Башика то надеюсь не забудешь))?? я там с удовольствием пасусь в ожидании продушки)))
Приветик!! ухтышечка))) ух ты.. ух ты!! здоровоооооо!!! шама в своем репертуаре)) но хоть забрал ее оттуда!! это ему маааааааааленький плюсик!! прикольные они)
пасибки огромное!! с начинанием!!
Спасибо большое!!! С огрооооооомным интересом буду читать про Шаму и Наташу!!! Уже жду продолжения!!!
Спасибо!
С почином о новой истории про Шамика и Натаху, понеслась читать!
Спасибочки, Наташа!
Не ну чо сидим , кого ждём и глазками зыркаем, а? "Ноги в руки" и бегом красну девицу Натаху спасать от хим .Дракона Рустика ишь чего удумал гомадрил этакий своих извилин не хватает что бы девочку привлеч так решил слегка притравить... ррррр Действуй Шама , нетормази.Натали с почином тебя и отдельное спасибо за то что решила рассказать историю этой сумашедшей парочки ))))
Спасибо!!! Вот это новость!!! Вы исполняете мою мечту!!! Мне так понравилась эта пара!!! Буду читать о них с удовольствием!))))
Ой блииин, коктейль выпила ((((
Зато у Шамы язык хорошо подвешен, может сочинит чего Рустаму он и свалит от нее в страхе)))
Оо здорово поздравляю!Будем читать колоритная парочка
спасибо, рада новой книге
Как всегда у Вас все интересно. Будем ждать проду и почаще.
Очень рада новой истории! С такими харизматичными персонажами точно скучно не будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена