Книга. "Девушка из кошмара" читать онлайн

Девушка из кошмара

Цикл: Баш на баш

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой-циник, девушка-катастрофа, студенты-медики

Рейтинг:
147
240 3512

Текущий рейтинг:
#24254 в Современная проза
#8666 в Юмор


Заморожена: 09 Мар 8 стр.

01.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (48 загрузок)


Аннотация к книге "Девушка из кошмара"

История про Игоря и Наташу (по многочисленным просьбам дорогих читателей).
Пока решила писать отдельно, как бонус. Потом, возможно, часть отсюда включу в "ББ-2".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в тексте присутствует ненормативная лексика (это же Шама)))

16+

Прода от 9.03.2017 (книга не основная, поэтому пишется крайне медленно)

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 23:21:20

Зачетная обложка! Ждем продолжения с нетерпением....

avatar
02.02.2017, 22:53:30

Шама влюбился???!!!!!!

Игорёша радует, вырвал из цепких лап Рустама и Ко, Киселёчка. Всё-таки не позволил по глумиться над девушкой, она, конечно, для начала по фыркает для порядку, но потом оценит с любовью!
Наталия, спасибо за продочку, жду продолжения.

avatar
02.02.2017, 19:18:07

про Башика то надеюсь не забудешь))?? я там с удовольствием пасусь в ожидании продушки)))

avatar
02.02.2017, 19:17:12

Приветик!! ухтышечка))) ух ты.. ух ты!! здоровоооооо!!! шама в своем репертуаре)) но хоть забрал ее оттуда!! это ему маааааааааленький плюсик!! прикольные они)

пасибки огромное!! с начинанием!!

Спасибо большое!!! С огрооооооомным интересом буду читать про Шаму и Наташу!!! Уже жду продолжения!!!

avatar
02.02.2017, 14:36:31

Спасибо!

С почином о новой истории про Шамика и Натаху, понеслась читать!
Спасибочки, Наташа!

Не ну чо сидим , кого ждём и глазками зыркаем, а? "Ноги в руки" и бегом красну девицу Натаху спасать от хим .Дракона Рустика ишь чего удумал гомадрил этакий своих извилин не хватает что бы девочку привлеч так решил слегка притравить... ррррр Действуй Шама , нетормази.Натали с почином тебя и отдельное спасибо за то что решила рассказать историю этой сумашедшей парочки ))))

avatar
02.02.2017, 00:07:35

Спасибо!!! Вот это новость!!! Вы исполняете мою мечту!!! Мне так понравилась эта пара!!! Буду читать о них с удовольствием!))))

avatar
01.02.2017, 21:33:06

Ой блииин, коктейль выпила ((((

avatar
01.02.2017, 21:03:57

Зато у Шамы язык хорошо подвешен, может сочинит чего Рустаму он и свалит от нее в страхе)))

avatar
01.02.2017, 20:43:03

Оо здорово поздравляю!Будем читать колоритная парочка

avatar
01.02.2017, 20:41:19

спасибо, рада новой книге

Как всегда у Вас все интересно. Будем ждать проду и почаще.

avatar
01.02.2017, 20:00:43

Очень рада новой истории! С такими харизматичными персонажами точно скучно не будет!