- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девушка из прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695707336_34.jpg
Эксклюзив
Девушка из прошлого
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
1503
1503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Женский роман
#1114 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Девушка из прошлого"
- Андрей, я прошу тебя. Помоги мне отсудить ребенка у бывшего мужа. Ты же лучший адвокат. Я заплачу любую сумму.
- Я похож на человека, которому не хватает денег?
- Нет, что ты. Я вижу, как ты успешен. Но я сделаю все, что ты скажешь, - в ее глазах выступают слёзы. - Назови любую цену.
- Сделаешь все, что я скажу? - задумчиво уточняю, пробегаясь взглядом по ее шее и пышной груди.
- Да.
- Ну тогда раздевайся.
Когда-то я любил ее, но она бросила меня ради богатого мажора. Теперь я единственный, кто может помочь ей отсудить ребенка у бывшего мужа.
Моих чувств давно не осталось. Она всего лишь девушка из прошлого. Вот только желание обладать ее телом по-прежнему граничит с одержимостью.
- Я похож на человека, которому не хватает денег?
- Нет, что ты. Я вижу, как ты успешен. Но я сделаю все, что ты скажешь, - в ее глазах выступают слёзы. - Назови любую цену.
- Сделаешь все, что я скажу? - задумчиво уточняю, пробегаясь взглядом по ее шее и пышной груди.
- Да.
- Ну тогда раздевайся.
Когда-то я любил ее, но она бросила меня ради богатого мажора. Теперь я единственный, кто может помочь ей отсудить ребенка у бывшего мужа.
Моих чувств давно не осталось. Она всего лишь девушка из прошлого. Вот только желание обладать ее телом по-прежнему граничит с одержимостью.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу допустим " подарки" эти были платой за помощь в учебе от мажорика, как вариант. А гг не говорила, чтобы не ущемлять достоинство. Замуж вышла, чтобы этого балбеса не посадили. Ну и ребенок по озвученным срокам вероятнее всего от Андрея. Только не понимаю, почему сразу все карты на стол не выложить.... либо унижение от адвоката ей не так уж и неприятно!!!!
Нда...!Сломали девочку!И в прошлой жизн не все гладко,есть тайна и замужество не просто так!Мое мнение!
Теперь Андрея больше понимаю, разделяю его мнение по поводу подарков, это неправильно все таки...да и измена( Все сложно..там своя тайна 100%
То что брала подарки, это не красит ее конечно. Но замуж скорее всего по принуждению вышла, чтобы мажор не посадил Андрея. А то что спала с ними обоими, скорее всего из злости ляпнула.
Спасибо за продолжение❤❤ ❤
В свете последней проды Алиса в прошлом довольно меркантильная особа?)) подарки принимала, поощряла и даже по ее словам трахалась за спиной Андрея...и теперь понятна его ненависть-все идет из прошлого. Тот образ никак пока не вяжется с настоящим.где она несчастная мать. А вообще, если все так как описано,она пожинает плоды своего выбора в прошлом...по каким бы причинам она его не сделала...и ее жаль,но уже не так..И сейчас в ее пользу говорит ее решимость идти на все,что угодно,что бы выйграть суды и вернть ребенка
свидание? ))
Вангую, что самым важным аргументом будет то, что настоящим отцом девочки является Андрей.
Говнюк, но дело свое знает-как точно подмечено))) Приятное тепло от того, что у Алисы появился реальный шанс вернуть дочь. А по поводу вознаграждения...)
Ненавижу таких отцов типа Макара ее,которые из принципа ,пользуясь связями и толстым кошельком, отсуживают детей из какого-то дурацкого принципа...ведь ребенок на самом деле не нужен. И не думают о чувствах и психике ребенка.А еще и ложь приплетают. Андрей очень жестко с ней разговаривает,но по делу и ведь не отказывается все равно.Значит есть лазейки...
Говнюк - не то слово!!! А так да, спец. Но и на него явно своя управа найдется))))))
Алисе сейчас непросто и ей очень нужна поддержка. Пока Андрей отыгрался за прошлое, потешил свое эго...но дело свое он знает если берется,то видимо поможет. И это самая лучшая поддержкаи результат для Алисы. А уж личное..думаю, бумеранг вернется Андрею))) сам не рад будет!
Спасибо за продолжение❤❤❤
Спасибо за продолжение, очень интересный роман удачи вам.
Немножко говнюк))) Ржу
Интересно , почему Алиса ушла от Андрея в прошлом ? Ведь она тоже любила , следила всю эти годы за его жизнью …
Или она как Арина в « Тесте на измену» увидела Рому и пропала .. вообщем ждём развития событий .
Спасибо за продолжение❤❤❤
Согласился все таки, ну хоть так) Рада за Алису) Наверняка с момента встречи она у него из головы не выходит)
Спасибо за продолжение❤
Здравствуйте,можно узнать график выхода прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена