Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238292

Текущий рейтинг:
#20241 в Фэнтези
#7055 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выложила 15 главу до конца

Обещаю проду послезавтра, завтра очередь "Купчихи".

Спасибо за чудесную проду, МУРРРРРРРРРР!

avatar
06.10.2017, 10:57:29

Спасибо!

avatar
05.10.2017, 17:28:08

Спасибо за продочку!:)

avatar
04.10.2017, 15:00:14

Неужели Луис влюблен в эту поганку??? Но опять же, любовь зла... Спасибо за продолжение)) Приятной поездки))

avatar
04.10.2017, 12:30:42

О, у Луиса как раз настрой на переговоры подходящий!

avatar
03.10.2017, 23:07:53

Спасибо!

Ох... Не верю я в переговоры с черными - обманут! А еще и эти двое копают под руководителя... Правда их мало, но нервы попортят!.. Спасибо! Удачи, Анна!)

avatar
03.10.2017, 21:30:34

Ну берта жжёт! Интересно было бы, если бы этот Луис оказался не простым магом.

avatar
03.10.2017, 21:19:27

Большое спасибо!!!

avatar
03.10.2017, 21:10:02

Спасибо)

avatar
03.10.2017, 21:09:20

Спасибо за продочку. Как бы в лагере не оказалось предателей, которые откроют путь черным. Та же Берта, например.

Берта ещё доставит всем им неприятности. Спасибо

avatar
03.10.2017, 20:43:06

ага, переговоры - посмотрим, чем закончатся

avatar
03.10.2017, 20:02:27

Спасибо большое! Нууу, Бееерта.... Даже слов не находится, как эту дуру назвать. А дура-то опасная....Интересно, что замыслили черные?

СПАСИБО!!!

Спасибо большое.

avatar
03.10.2017, 19:52:35

Спасибо!!!

avatar
03.10.2017, 19:39:45

Сообразили - договариваться пришли. Хорошей Вам поездки! Потом поделитесь?