Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1660 238282

Текущий рейтинг:
#19991 в Фэнтези
#6984 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 00:20:26

Спасибо за продочку. Легко как-то их всех взяли.

Что то они расслабились. Спасибо

avatar
26.08.2017, 23:20:36

Спасибо!!!

avatar
26.08.2017, 22:41:04

Спасибо!

Спасибо, Анна!

avatar
26.08.2017, 21:46:07

Спасибо за продоожение!

Спасибо.

avatar
26.08.2017, 20:09:59

Спасибо!

avatar
26.08.2017, 20:02:22

Расслабились однако( Спасибо за продолжение))

avatar
26.08.2017, 19:29:56

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Какие инициативные пошли грабители, не поленились подняться к самой пещере. нет того, чтобы, как водится, попытаться отбить сокровища на обратном пути. Изо всех сил надеюсь, что погибших студентов не будет, и даже свалившегося спасут.

avatar
26.08.2017, 18:28:08

Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2017, 16:54:03

Это что получается - они с Аланом ввалились в пещеру, в которой уже была восстановлена защита?!

avatar
26.08.2017, 16:42:44

Спасибо большое! Вот это поворот! Иована жалко. Хоть бы остальные выжили!

Большое спасибо!

Спасибо))

Спасибо.

avatar
26.08.2017, 14:34:58

Спасибо) И как до них добрались и кто?.А Йован останется жив?

Сегодня кусочек небольшой, но важный.

avatar
26.08.2017, 07:35:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.08.2017, 21:37:22

Спасибо!