Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151503

Текущий рейтинг:
#18614 в Фэнтези
#6380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, хорошо поддерживает жениха!) "Ученого", надеюсь, ведьмы найдут (совет Адель поможет) А Александр поможет уладить дело с добычей!) Удачи им всем! Спасибо, Анна!)

Теперь до принца дошло, что хотят провернуть, пусть разбирается с этим гадюшником. Его на допросы вряд ли таскали, так что он и не в курсе злодейских замыслов.

avatar
10.07.2018, 20:20:49

Спасибо за продолжение.
Да....кодекс это разумно...нам бы не помешало для некоторых девиц)))

avatar
10.07.2018, 20:10:09

Огромное спасибо! Держись, Алан! Как мне понравился кодекс ведьм!

avatar
10.07.2018, 19:46:30

Спасибо большое! Адель умничка!

avatar
10.07.2018, 19:38:20

Спасибо!

Выложила главу до конца.

avatar
10.07.2018, 06:57:28

Спасибо большое. Мне очень нравятся все ваши произведения. И это тоже прекрасно. Небольшое замечание. В 17 главе Дейдра спросила-нужно ли что-то Адель. Та ей ответила про сумку, которую ведьма уже взяла. А в 18 главе Адель сожалеет о записях, которые остались в тюрьме в ее сумке. Не очень ясно-это у нее от усталости в голове путаница произошла?

avatar
09.07.2018, 18:42:12

Спасибо!

Сейчас на Алана навешают всех собак. Спасибо

Спасибо.

avatar
09.07.2018, 13:55:35

Спасибо большое!

avatar
09.07.2018, 13:33:11

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2018, 10:00:21

Спасибо большое за продочку ! innav

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 21:33:45

Спасибо большое!!!
Дружная у них команда собралась, просто так себя ограбить не дадут.

avatar
08.07.2018, 20:43:49

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот так бывает, что родной по крови человек становится чужим, и чужой - роднее всех. Надо же, Алан даже немного испугался новой решительной и жесткой Адели. Пожалеть бы разоряющегося старика, но Вилма появилась очень кстати и сказала о его богатстве. Патологическая жадность, которая приносит только убыток.
А накладывать лапу на сокровища ведьм чревато неприятностями!

avatar
08.07.2018, 20:30:58

Спасибо) Ах,как все даровых денюжек хочется)

avatar
08.07.2018, 20:29:37

Спасибо большое!

Спасибо! Хорошо, что ведьмы взялись за отстаивание общих интересов!) Вдохновения, Анна!)