Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151506

Текущий рейтинг:
#18735 в Фэнтези
#6425 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 19:48:03

Спасибо большое!!!
То никому кроме Алана не была нужна, то всем сразу, держись Адель тебе есть за что бороться.

avatar
01.07.2018, 19:35:34

Спасибо огромное! Просто отлично!

Ой-ой... Опять засада! Только бы побыстрее отвертеться и добраться до Алана!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
01.07.2018, 19:04:06

Спасибо большое! Ох, только бы её не вынудили выходить замуж за не любимого...

avatar
01.07.2018, 18:57:38

Да, уж, "закройте дверь") Спасибо! Надеюсь, что король не сможет повлиять на выбор Адели)

avatar
01.07.2018, 18:06:08

Ну отец остался таким же скупердяем и не факт что заполучив долю сокровищ отдал бы на приданое сестрам Аделины. Не смог бы расстаться с деньгами. Сколько же препятствий у Алана и Аделины к свадьбе? Она когда -нибудь случится?

avatar
01.07.2018, 15:42:07

Спасибо) Как нашу ГГ рвут на части,а что ей самой надо никому не интересно.

Она теперь выгодная невеста. Спасибо

avatar
01.07.2018, 14:40:03

Спасибо!

avatar
01.07.2018, 14:22:23

Спасибо!
та что ж такое...то хватают то тащат то требуют то .....нет покоя... Алан опять же... никаких нервов не хватит)))))

avatar
01.07.2018, 14:17:06

Сестер повидать надо, может нормальные? А папашка тот еще нехороший человек... Спасибо!

avatar
01.07.2018, 14:02:20

Спасибо за продочку. Как хорошо, что все спаслись.

Выложила последнюю главу до конца. Осталось всего ничего, 2-3 главы, не больше.

avatar
30.06.2018, 09:56:44

Спасибо за продочку. Папашу -то давно пора на место поставить.

Расставляем все точки над и? От прошлого груза избавляться нужно однозначно. От Генриха избавилась в душе и папашу туда же. А в том что его Адель окоротить сумеет я и не сомневаюсь

avatar
28.06.2018, 22:45:12

Spasibo!!innav

avatar
28.06.2018, 20:44:23

Большое спасибо!

avatar
28.06.2018, 14:50:24

Ничего нельзя изменить. Всем осознавшим, но всё ещё на что-то надеящимся, просьба: освободить пространство, чтобы самих ненароком не пришибло! Далеко утекла вода, что когда-то была родником...

avatar
28.06.2018, 14:21:33

Все верно, надо расставить точки. Спасибо за продолжение - очень нравится!

avatar
28.06.2018, 13:46:58

Правильно, надо расставить все точки над и. И всем показать, какую дочь и возлюбенную потеряли эти глупцы!