https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18499 в Фэнтези
#6355 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Принц, как есть принц... Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо! Ну где же отряд спасения?
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! Только молю о том , чтобы она все таки не сочеталась магическим браком с принцем!!!! Пожалуйста! Это будет так ужасно! Вся жизнь коту под хвост...
Спасибо. Где спасатели
Ох... Как же та-а-а-к?.. Где же помощь? Хотя... можно и вдовой стать... ну очень быстро!.. Жду!) Спасибо!)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо! Продолжение очень грустное. Выбор наименьшего зла, но все-таки зла, а не добра...
Спасибо)
Cпасибо!!!Жду проду!!innav
Надеюсь спасатели справятся, и не придется Адели выходить замуж за принца.
Спасибо за продочку. И на что же Генрих надеется.
Спасибо.
Большое спасибо! Держись, Адель! И Алану сил и собранности!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо :):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена