https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18844 в Фэнтези
#6443 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понимаю Адель. В свою очередь выбрала ждать.
Спасибо за продочку. А куда сбежавший вор исчез.
Спасибо!
Добавила начало 11 главы
Спасибо! Похоже что принц начинает реабилитироваться в глазах Адели. Да и в наших тоже :) Он реально заботится о ней.
Спасибо!
Спасибо!)
СПАСИБО!!!
Спасибо :)
Спасибо большое!
Спасибо! Еще там ведь где-то ведьмак бродит. А его способности совсем другие, его маги не засекут?
Интересно, что же он рассказал? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Доброго времени суток автору!
Анна, спасибо за продолжение, обнадеживает!
Позабавили, хотя, конечно, это смех сквозь слезы, три группы "спасателей", а также почерпнутая у наставника мудрость короля Феофана. Видимо, вопрос о вызволении Адели не ставился остро, потому что не прозвучало, что именно благодаря её расчетам порталов спаслась вся группа, выбралась из Драконьих гор.
Кто там ругмя ругал Александра? Попал человек в привычные условия - и вот уже он надежный старший, и Адель слушает его без возражений.
Спасибо большое!!!
А где ведьмак? Если его поймают он расскажет, что принц здесь. Спасибо
Спасибо за продочку. Принц начинает реабилитироваться. Видно, что в походах он бывал и командиром был неплохим.
Наконец добралась до компа и выложила 10 главу до конца
Анна подскажите, пожалуйста, порядок книг цикла "Сказки". По хронологии событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена