Книга. "Девушка с обложки" читать онлайн

Девушка с обложки

Цикл: Девушка с обложки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, комедия положений

Рейтинг:
3020
8635 145876

Текущий рейтинг:
#1 в Детектив/Триллер
#332 в Юмор


Полный текст 108 стр.

06.08.2016 — 06.08.2016


Аннотация к книге "Девушка с обложки"

"Ну вот я и в Париже"! - сказала самой себе фотомодель Клаудина, приехав в Столицу Моды, где она давно мечтала побывать.
Она еще не знала, что именно здесь ей предстоит пережить потерю друга и смертельную опасность, стать нянькой весьма необычных "младенцев", сразиться с международным террористом и встретить одного человека... словом, недаром Париж называют Городом Любви.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 20:11:40

Сюжет, как в дешевом кино. Но скоротать вечер таки можно. И еще, знатоки говорят, что правильно "прийти", не "придти". Успехов.

avatar
07.05.2019, 18:07:57

Ух! Все же приплясывать от нетерпения, сидя на расшатаном стуле - занятие весьма опасное! Но не удержалась! Потрясающая книга! Спасибо!

Замечательная книга! Взахлеб прочитала все ваши произведения. Настолько они разные.., но каждой поставила "лайк", и порекомендовала дочке. Спасибо Вам и вдохновения!

Спасибо! Очень понравилось читать. Интересно пишите. Удачи.

Спасибо за книгу )

avatar
05.05.2019, 11:40:12

Очень хорошая книга. Понравилось!

avatar
03.05.2019, 21:59:23

Замечательная история! Спасибо большое и вдохновения автору!)

avatar
30.04.2019, 19:08:14

Очень захватывающий и интересный сюжет! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд! Успехов и удачи!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.04.2019, 18:44:06

Действительно получился экшн, да ещё какой!!! Супер произведение! Очень понравилось) впрочем, как и все прочитанные ваши произведения:))

avatar
28.04.2019, 21:16:48

Спасибо огромное!

avatar
27.04.2019, 03:35:11

Очень-преочень понравилось! Спасибо!

avatar
26.04.2019, 15:20:56

Очень здорово) читаешь и дух захватывает;) спасибо огромное!!!

avatar
24.04.2019, 12:18:55

Спасибо за прекрасный, приключенческий роман.

avatar
19.04.2019, 23:00:04

Очень интересная история ) и читается легко. Автору спасибо!

avatar
17.04.2019, 22:57:23

очень мало лайков за такую хорошую работу,обидно

Очень забавно и захватывающе. Кто анализирует каждое слово в книгах -не читайте. Но если любите интригу, да ещё не с банальной развязкой -это для вас. Мне очень понравилось

avatar
08.02.2019, 11:12:27

Книгу прочитала на одном дыхании, спасибо

Спасибо. Получила огромное удовольствие!!!

хорошо так с юмором,спасибо..

Классно))) спасибо)))