Книга. "Девять месяцев до катастрофы" читать онлайн

Девять месяцев до катастрофы

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, босс и подчиннёная, властный герой

Читать
Рейтинг:
542
1288 125622

Текущий рейтинг:
#599 в Служебный роман
#745 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

31.01.2024 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Девять месяцев до катастрофы"

Знаете, что такое настоящая катастрофа?
Всю жизнь считать себя умной и самодостаточной и попасться в ловушку служебного романа. Завести тайные отношения с собственным боссом-тираном. Влюбиться в него, как дурочка. Испугаться собственных чувств. Залететь.
Порядок действий не важен. Важно то, что до настоящей катастрофы осталось... 9 месяцев.

☀ язва героиня
☀ плохой хороший мужик
☀ маленькая катастрофа

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наивный Тарелкин) думает уладил этот вопрос))

долгожданный разговор, мы в ожидании!)

avatar
23.05.2024, 01:05:32

Я чуть не всплакнула на "ты нужна мне, я не смогу без тебя". Эх, ну вот бы добавить, что нужна именно она, а не помощница в её лице. Но на этот шаг пока трудно решиться, понимаю.

avatar
22.05.2024, 11:18:02

Софья планирует добить Тарелкина окончательно их общими новостями?)) У мужика итак мир перевернулся и "ничо нипанятна"))

avatar
22.05.2024, 08:58:09

Лиза конечно такая себе группа поддержки))

avatar
22.05.2024, 04:45:39

В кабинет на допрос:) за ночь вопросиков явно прибавилось у босса.

avatar
22.05.2024, 00:16:29

Спасибо)

avatar
21.05.2024, 22:58:21

Оказывается не всё под контролем, как казалось, а правильнее - всё совсем не под контролем XD

avatar
21.05.2024, 12:30:32

Пусть еще Макса спросит и офигеет окончательно что и парня то не было:)

avatar
21.05.2024, 10:09:24

О, проснулся)) Снял радужные розовые очки и в недоумении что происходит..

avatar
21.05.2024, 04:33:09

Офигеть, наконец-то Юра понял, что он ничего не понял, потому что ничего не знает. Прогресс)))

avatar
21.05.2024, 01:26:08

С выздоровлением! Спасибо большое за продолжение))).

avatar
21.05.2024, 00:09:38

Наконец-то до него дошло, что он вообще ничего не знает)))

думал у тебя всё под контролем?) пфф, расслабился ты Юра... расслабился))

avatar
20.05.2024, 15:52:23

Едрит-Мадрид, что там-то?

avatar
20.05.2024, 13:46:35

Ура, долгожданная глава от Юры! С возвращением! Хаха, от неплохо до какого чёрта один шаг :-D

avatar
20.05.2024, 11:50:21

Эх Юра, каждого конкурента замечаешь, а вокруг тебя дамы не водятся для дум Сони)

avatar
20.05.2024, 09:12:16

Уррраа, с возвращением!!! Да, Юра, какого черта? Эх, мужчины, непонятливый народ)) "Все идет неплохо", ага)))

avatar
20.05.2024, 08:07:53

Ураааа!!! Как радостно, что Вы вернулись!))
Ага, Юра счазззз!!)) После корпоратива кто-то будет спешить в отпуск))
Спасибо, Амалия))

avatar
20.05.2024, 07:31:38

С возвращением! Мы скучали