Книга. "Двойной босс, пожалуйста!" читать онлайн

Двойной босс, пожалуйста!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1618
1902 192475

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#985 в Современная проза


Полный текст 296 стр.

03.05.2020 — 06.08.2020


Аннотация к книге "Двойной босс, пожалуйста!"

- Схема такая: выбираем девчонку и у каждого на нее день, - говорит Рус, передавая мне пас. - Не успел за день, ход переходит к сопернику. Палки в колеса не вставлять, в игру не вмешиваться. Выигрывает тот, кто первый затащит ее домой.
- Не боишься соревноваться с моей должностью? - отбиваю подачу.
- У тебя должность, а я "свой парень". Посмотрим еще, чья возьмёт.
- Готовь маркер, Рус, будешь лично выводить галочки напротив моей фамилии.
- Размечтался, Биг Босс, - фыркает друг, забивая гол.

Но, как и в любой истории, злодея всегда настигает возмездие.
Раньше я играл с ними. А теперь кто-то играет со мной. И ставки стали слишком высоки.

МЖМ НЕТ! ХЭ.


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 09:24:16

Спасибо за книгу! Ещё одна шикарная история, от которой не могла оторваться, пока не прглотила всю😊.

Офигенная история. Браво, дорогой автор! Сюжет, действительно, закручен. Сначала не поймёшь, читаешь не торопливо, но потом когда встает все на свои места, читала взахлеб. Круто, спасибо! 

 

 

 

 

 

avatar
11.11.2024, 20:47:27

Безумно понравилась история! Большое спасибо автору!

Амалия, Вы крутая! Спасибо за эмоциональную историю. Я уж было расслабилась на ваших безупречных героях из «без пяти минут беременна» и «стрельца—Юпитера», а тут вон оно что))
Вдохновения Вам для новых работ!

avatar
30.07.2023, 16:30:51

Ну вот добралась я и до этой истории!)Очень ярко и переживательно! По эмоциям могу сравнить только с Лолой. Все циклы замечательные, Амалия,но приоритет отдаю Ненастоящим))) это моя любовь❤️❤️❤️. Обожаю Ваш юмор! ❤️ Все Ваши книги куплены. Но, к сожалению, не могу перечитать, потому что по нелепой случайности вышла с сайта, а потом не смогла вернуться. Забыла пароль(((. Пришлось заново регистрироваться. И все купленные книги были утеряны. Обращалась в тех поддержку, но там ребята тоже не промах... размыто объяснили, как возможно восстановить приобретения. Ага! (Увы и ах! ( так что буду теперь по скидкам покупать книги , чтобы в моменты отдыха наслаждаться Вашим творчеством,которое бесконечно люблю. ❤️❤️❤️ Очень жду новых историй!❤️

avatar
19.12.2022, 16:57:51

Невероятная история, меня очень впечатлил сюжет, пожалуй одна из самых классных книг, среди ваших всех.

avatar
08.08.2022, 01:16:53

Очень интересно получилось!!! Побольше таких историй!!! Спасибо автору

avatar
07.08.2022, 00:27:25

Ох и закрутили!!! Очень интересная история. Благодарю!!! :) не могла оторваться от чтения. Вдохновения вам :)

avatar
27.07.2022, 02:24:47

БЛАГОДАРЮ!!!!! Замечательно написано. Пусть Ваша Муза будет рядом всегда.

Получила огромное удовольствие , уверена , что теперь эта история станет моей любимой. Сюжет затягивает, интригует , невозможно оторваться. Хочется ещё и ещё. Саша и Леа просто запали в душу. Читаешь и испытываешь такую гамму чувств , что просто УХ.
Амалия, я так рада , что нашла такого автора как вы. Читаю четвертую книгу вподряд и от каждой истории восторге. Спасибо вам.

avatar
23.06.2022, 04:13:11

Какая прекрасная книга. Я давно так не наслаждалась. Сюжет местами даже удивлял, что для меня редкость и вообще захватывал. Герои такие сильные, глубокие, логичные. Понравилось, что все их действия были чем-то мотивированы и от этого казались понятными. И конец, хоть и хеппи энд, но не розовая сопля, намотаная на ириску, а просто тёплый, приятный, человеческий. Спасибо автору, очень порадовали!

avatar
15.03.2022, 00:20:45

Прочла.... Сложно подобрать слова таланта писателя нет в отличии от вас. Но это так... можно сказать вкусно, но... я не знаю как выразить все словами, но мне очень очень понравилось, подобные чувства я испытывала после прочтения Лолы. Читая ваши книги ни разу не пожалела о покупке, а купила все. Спасибо... Удачи вам.

avatar
09.03.2022, 05:36:45

❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылки безжалостно подтираются, так что можно найти меня по имени Амалия Март.

avatar
10.02.2022, 20:24:48

Ой, так прям тепло на душе от упоминания Звёздных Войн (сама любительница) и Теории Большого Взрыва (как раз в процессе пересмотра). Очень жизненно, нравятся ваши отсылочки :-)

avatar
24.01.2022, 17:49:46

Амалия, спасибо большущее за книгу!!! за 1 ночь прочитала, и могу сказать это было прекрасно!!!!!! я думала что будет любовный треугольник и не хотела читать (не люблю такое, особенно когда главная героиня не может определиться кто ей милее, переспав при этом со всем офисом) но эта книга слава Богу не про это!!!!) Божечки как описаны постельные сцены, реально 50 оттенков отдыхают, завело так завело... На 61 главе рыдала так рыдала, когда главные герои расставляли точки на i ... так это было прекрасно, душещипательно....не описать словами, книга прекрасна, не затянута, юмор как всегда на высоте, спасибо еще раз!!!!!!!

avatar
14.01.2022, 20:32:33

Вот это накал страстей. Долго откладывал чтение истории. Не знаю почему, наверно, пугало количество страниц)) обычно выбираю короткие истории)) но здесь прямо карты сошлись, и время свободное, и история шикарная. Прочла на одном дыхании, очень рада за ГГ))

Спорное окончание истории. Зачем успешных топ менеджеров отправлять копать грядки на хутор в Краснодарский край? Да и ребенку там хорошо на каникулах у дедушки, а все остальное время нужно учиться в хорошей школе и развивать талант художника под руководством профессорско-преподавательского состава художественного училища и вблизи от мировых шедевров.

avatar
10.01.2022, 14:10:42

Было очень здорово побывать в Вашей истории! Тема об ответственности за свои поступки, за тех, кого приручили, а ещё про "закон бумеранга" у Вас так мастерски переплелась с историей любви. Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

avatar
08.01.2022, 21:29:12

спасибо!книга очень-очень-приочень!

avatar
07.01.2022, 21:36:22

Классссс!!!!