Книга. "Девять месяцев до катастрофы" читать онлайн

Девять месяцев до катастрофы

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, босс и подчиннёная, властный герой

Читать
Рейтинг:
542
1288 125619

Текущий рейтинг:
#602 в Служебный роман
#742 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

31.01.2024 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Девять месяцев до катастрофы"

Знаете, что такое настоящая катастрофа?
Всю жизнь считать себя умной и самодостаточной и попасться в ловушку служебного романа. Завести тайные отношения с собственным боссом-тираном. Влюбиться в него, как дурочка. Испугаться собственных чувств. Залететь.
Порядок действий не важен. Важно то, что до настоящей катастрофы осталось... 9 месяцев.

☀ язва героиня
☀ плохой хороший мужик
☀ маленькая катастрофа

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 06:51:11

Он же говорил, что не рассчитывает на продолжение, врунишка

avatar
20.02.2024, 16:48:43

Рефлекс Тарелкина уже))))

avatar
20.02.2024, 16:34:47

А ведь кричать на работников можно и с одной рукой;) да и водить в принципе норм.

avatar
20.02.2024, 13:06:06

По всей видимости рассчитывают на что-то оба, только никто не признается))) Ждём третьего, который решит ВСЁ за всех XD

avatar
20.02.2024, 12:45:15

Решил показать другим молодым, чтоб слюни не пускали))

так! судя по лампам на коленке, у оказывается кто-то собственник,ну или собака на сене...

avatar
20.02.2024, 06:34:05

Эээ, ты че творишь то? 🙄 Что за беспредел на рабочем месте 🤔 или как самец рогатых учуял конкуренцию и обозначаешь территорию 😏 ❤❤❤

avatar
20.02.2024, 05:49:12

Тарелкин - ты ничего не попутал?

avatar
20.02.2024, 01:03:10

это только с виду она собранная, будто всё нормально. в душе там огнище-пожарище))

avatar
19.02.2024, 14:59:04

Любить, кормить и никому не отдавать)))

avatar
19.02.2024, 11:43:31

Что делать-что делать?! Забрать себе, любить, холить и лелеять)))

avatar
19.02.2024, 10:25:57

Ух, какой провокатор, сам себе говорит нельзя и тут же выводит Соню на эмоции и провоцирует))).. ❤❤❤

ну я считаю, это повод, перечитать про Лизу)) так сказать, быть в курсе событий с разных сторон)

avatar
19.02.2024, 08:29:04

Любить и не сопротивляться))

avatar
19.02.2024, 01:10:39

ох, Тарелкин... вляпался ты - даже фери не поможет...

avatar
19.02.2024, 00:09:08

ах что делать, что делать... любить, конечно же ж!

avatar
18.02.2024, 01:00:22

Ах, ты, стрекозлик не думал он о ней до роковой ночи 😼 😒 .. Все Софа надо еще короче юбочку, пока положение позволяет 🙈 😜, пусть тоже мучается.. ❤❤❤

avatar
18.02.2024, 08:31:00

Это он еще не знает масштабов всей катастрофы))))

avatar
18.02.2024, 01:01:28

Обожаю этот приемчик с повествованием от обоих героев. Спасибо, история про Тарелкиных грозит стать любимой!

avatar
18.02.2024, 00:10:19

ой он мне нравится)) плохой хороший мужик))