Книга. "Девять месяцев до катастрофы" читать онлайн

Девять месяцев до катастрофы

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, босс и подчиннёная, властный герой

Читать
Рейтинг:
542
1288 125619

Текущий рейтинг:
#601 в Служебный роман
#743 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

31.01.2024 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Девять месяцев до катастрофы"

Знаете, что такое настоящая катастрофа?
Всю жизнь считать себя умной и самодостаточной и попасться в ловушку служебного романа. Завести тайные отношения с собственным боссом-тираном. Влюбиться в него, как дурочка. Испугаться собственных чувств. Залететь.
Порядок действий не важен. Важно то, что до настоящей катастрофы осталось... 9 месяцев.

☀ язва героиня
☀ плохой хороший мужик
☀ маленькая катастрофа

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

однозначно 2 вариант

avatar
06.02.2024, 17:19:37

Я за вариант 1, вот все таки есть малюсенькая стервозность во взгляде)) . А так мужик сейчас хапанет по самое не болуйся с этой Юлечкой, за то может Софью ценить будет!!!! Надеюсь главы будут от Юры, где он прояснит, как его так Юля в сети загробастала свои, на что повелся (ну кроме как столы полировать))))

avatar
06.02.2024, 15:15:39

Эх, Юля...! Всех по себе судит?)
Из имеющегося выбора я скорее за номер 2, но нужно поискать ещё)))

avatar
06.02.2024, 12:42:13

Друзья мои! Обложку сменила на денёк, эксперимента ради. Мнение о ней можно оставить вот прям тут⬇

avatar
06.02.2024, 11:52:39

я за номер1)) вот не знаю почему))

avatar
06.02.2024, 10:54:11

а вот и буря в раю. Вот кто причина длинной палки в одном месте у босса)))) Выберу 2.

avatar
06.02.2024, 06:28:31

1 или 3.
2 - да, стерва. Но ЮС ума далеко от палаты.

avatar
06.02.2024, 08:09:33

конечно 2, остальные слишком милые))

не нет здесь ЮС , слишком милые для неё)

avatar
06.02.2024, 07:02:31

Ох, какие веселые будничные планерки))) ❤❤❤❤
Я ща вторую, выгляд более дерзкой и стервозной)))

avatar
06.02.2024, 08:40:36

ЮС кажется похожа на стерву, нужна брюнетка, без внешности ангела?

avatar
06.02.2024, 02:55:25

Вот и Лизу встретили)
По ЮС, по стервозности подходит 2))))

это же хорошо,что у Юрочки с Юлечкой все плохо :⁠-⁠D

avatar
06.02.2024, 03:29:17

Девчули все красотки. Но!!! Нету здесь Юли... Вот, мне так :(... Как Шипучку увидела, так сразу - Ддыыааа...

avatar
06.02.2024, 00:57:58

Определенно #1

avatar
05.02.2024, 08:47:49

А процесс-то пошёл))) Сейчас приручит, прикормит)) взгляда уже не боится, в диалог вступает на равных)) а Юля Сергеевна, видимо, не с того начала семейную жизнь)) и случилась ли она, свадьба-то...?

как же я обожаю ваш слог, дорогой автор)))

avatar
05.02.2024, 12:04:16

Ты богиня офисных ромкомов. Я говорила?

avatar
04.02.2024, 23:02:04

Мы тут все ждем подвоха;) во всем мельчайших подробностях!

avatar
05.02.2024, 09:29:24

Воотт жеж!!! Доброе слово и СОфье приятно :)...