https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720778273_43.jpg
#601 в Служебный роман
#743 в Современная проза
31.01.2024 — 12.07.2024
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоднозначно 2 вариант
Я за вариант 1, вот все таки есть малюсенькая стервозность во взгляде)) . А так мужик сейчас хапанет по самое не болуйся с этой Юлечкой, за то может Софью ценить будет!!!! Надеюсь главы будут от Юры, где он прояснит, как его так Юля в сети загробастала свои, на что повелся (ну кроме как столы полировать))))
Эх, Юля...! Всех по себе судит?)
Из имеющегося выбора я скорее за номер 2, но нужно поискать ещё)))
Друзья мои! Обложку сменила на денёк, эксперимента ради. Мнение о ней можно оставить вот прям тут⬇
я за номер1)) вот не знаю почему))
а вот и буря в раю. Вот кто причина длинной палки в одном месте у босса)))) Выберу 2.
1 или 3.
2 - да, стерва. Но ЮС ума далеко от палаты.
конечно 2, остальные слишком милые))
не нет здесь ЮС , слишком милые для неё)
Ох, какие веселые будничные планерки))) ❤❤❤❤
Я ща вторую, выгляд более дерзкой и стервозной)))
ЮС кажется похожа на стерву, нужна брюнетка, без внешности ангела?
Вот и Лизу встретили)
По ЮС, по стервозности подходит 2))))
это же хорошо,что у Юрочки с Юлечкой все плохо :-D
Девчули все красотки. Но!!! Нету здесь Юли... Вот, мне так :(... Как Шипучку увидела, так сразу - Ддыыааа...
Определенно #1
А процесс-то пошёл))) Сейчас приручит, прикормит)) взгляда уже не боится, в диалог вступает на равных)) а Юля Сергеевна, видимо, не с того начала семейную жизнь)) и случилась ли она, свадьба-то...?
как же я обожаю ваш слог, дорогой автор)))
Ты богиня офисных ромкомов. Я говорила?
Мы тут все ждем подвоха;) во всем мельчайших подробностях!
Воотт жеж!!! Доброе слово и СОфье приятно :)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена