https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720778273_43.jpg
#516 в Служебный роман
#627 в Современная проза
31.01.2024 — 12.07.2024
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, не расскажет Державин. Хитрый и умный. Но не дальновидный.
Гниль. Почему-то все ему по яйцам хотят дать. Так-то правильно, нечего таким размножаться.
Вот это подстава конечно :-о Какого черта он еще здесь?
А я наивно думала, что про него уже можно забыть...
Софья и правда оч-ч-чень рациональная. Несмотря на гормоны. И она права, конечно. Отношения, где мужчина привязан только ребенком, мало когда заканчиваются хорошо. И всё же мне интересно, фактор Б вылезет как-то сам или Софье придется говорить о нем словами через рот?))
Даже есть куда ,только тараканы всё никак не угомоняться))
Ну почему отпуск так быстро кончается?! Хнык-хнык...
спасибо. пора сьезжать. но лучше бы сразу к Тарелкину.
Вот и всё, закончилось лето.. А лето в душе наступит когда скажет
Да, этот аналитический мозг нужно отвлекать нежностью и внимательностью. Юра на правильном пути по минному полю))
Опять тараканы разбушевались. Стоет Юре пропасть из поля зрения, сразу она чувствует себя матерью одиночкой.
почему мне все время кажется, что как только они вернутся что-то случится и не очень хорошее,ну по крайней мере для неё..
вот так и надо Юра. а то расстраивает тут женщину в сложном положении
Пролежала бы всю жизнь на твоей груди, но у меня дела, амбиции, маникюр. И ты работаешь...)))
Сложно это, говорить словам через рот))
Да блин, опять они в недомолвки играют(( Только теперь по другой теме. Не хочуууу опять бурю в раю((
Софья с работы уходить не хочет и дает ему ложную информацию. Соня, тебе в декрет скоро😂😂😂все равно придется отлучиться, уже пора помощницу новую искать.
притянулись два чудика💜😊
Ну вот( один боится своим признанием потерять ее(, вторая наоборот ждёт этого признания( Накрутит себя и все испортят(. Гроза в раю(((
спасибо. блин, Тарелкин, ты боишься спугнуть. а в итоге все ответы неправильные. надо было сказать все то, что у тебя в голове. вот так правильно.
Не хочу чтобы они рассорились,мое сердечко не вынесет этого. Я уже одной ногой с ними в загсе.
Ах, Юра, Юра, Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена