Книга. "Девять месяцев на прощение" читать онлайн

Девять месяцев на прощение

Цикл: Любовь в большом городе и не только

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4491
5218 1496448

Текущий рейтинг:
#2452 в Женский роман
#4672 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

15.07.2020 — 19.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (60 загрузок)


Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"

- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.

Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

В романе две параллельные любовные линии.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 10:28:08

Спасибо!Я так переживала за аварию, за Гошку( он так нужен своему сыну) а оказалось все к лучшему!Сегодня будет один отрывок?Как дальше будут разворачиваться события?

avatar
25.08.2020, 10:09:43

спасибо!

avatar
24.08.2020, 23:04:05

Как не во время эта авария!!Сколько у него не решённых вопросов!Я волнуюсь,ему же нет времени болеть!

Надеюсь не пострадал серьёзно?

avatar
24.08.2020, 21:36:56

И.... потеря памяти? (надеюсь, что нет)

avatar
24.08.2020, 21:31:49

Поддерживаю всех кто писал.Хоть бы с Арсланом ничего серьезного.Он очень нужен сыну сейчас.

Только бы все обошлось с Арсланом и он не пострадал!Ждем,волнуемся!

avatar
24.08.2020, 20:23:51

Спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2020, 19:45:12

Арслан же так сейчас нужен сыну.

Ну что за невезение! Пусть все обойдётся простым ушибом.

avatar
24.08.2020, 18:54:29

Ничего серьезного?

avatar
24.08.2020, 18:00:56

Надеюсь не чего серьезного

Что за невезение? Яся, кто тебя проклял? Эта авария, хоть бы Арслан сильно не пострадал.

avatar
24.08.2020, 17:09:16

Спасибо. Сына надо спасать, а он гонки устроил.

avatar
24.08.2020, 17:48:41

спасибо!и вот как теперь лечить сына будет?

avatar
24.08.2020, 17:31:29

собрался возвращаться ,а шампанское пил,ведь знает ,что у сына вся надежда только на него.Сразу бы Дамира отправил ,сдался ему этот корпоратив.Сейчас он должен себя беречь особенно,тем более не садиться за руль,после шампанского

avatar
24.08.2020, 09:36:42

Хочется и для Эле счастья

avatar
24.08.2020, 08:42:11

Ну как же красиво и интересно. Жду продолжения ❤️

avatar
24.08.2020, 08:31:20

А вот и любовь к ним подкралась.