- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев на прощение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594801308_56.jpg
Девять месяцев на прощение
Светлана Казакова
Цикл: Любовь в большом городе и не только
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
4491
4491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2452 в Женский роман
#4672 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"
- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Я так переживала за аварию, за Гошку( он так нужен своему сыну) а оказалось все к лучшему!Сегодня будет один отрывок?Как дальше будут разворачиваться события?
спасибо!
Как не во время эта авария!!Сколько у него не решённых вопросов!Я волнуюсь,ему же нет времени болеть!
Надеюсь не пострадал серьёзно?
И.... потеря памяти? (надеюсь, что нет)
Поддерживаю всех кто писал.Хоть бы с Арсланом ничего серьезного.Он очень нужен сыну сейчас.
Только бы все обошлось с Арсланом и он не пострадал!Ждем,волнуемся!
Спасибо за продолжение))
Арслан же так сейчас нужен сыну.
Ну что за невезение! Пусть все обойдётся простым ушибом.
Ничего серьезного?
Надеюсь не чего серьезного
Что за невезение? Яся, кто тебя проклял? Эта авария, хоть бы Арслан сильно не пострадал.
Спасибо. Сына надо спасать, а он гонки устроил.
спасибо!и вот как теперь лечить сына будет?
собрался возвращаться ,а шампанское пил,ведь знает ,что у сына вся надежда только на него.Сразу бы Дамира отправил ,сдался ему этот корпоратив.Сейчас он должен себя беречь особенно,тем более не садиться за руль,после шампанского
Спасибо!
Хочется и для Эле счастья
Ну как же красиво и интересно. Жду продолжения ❤️
А вот и любовь к ним подкралась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена