- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев на прощение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594801308_56.jpg
Девять месяцев на прощение
Светлана Казакова
Цикл: Любовь в большом городе и не только
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
4491
4491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2439 в Женский роман
#4648 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"
- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо. Дамир - молодец.
Спасибо за продолжение))
Чтобы обрести счастье, приходится открываться. К человеку в футляре счастье в дом не приходит. Ясе - не Господь, чтобы ей судить других. Как-то пора ей сдвинуться в сторону: "понять, простить, принять". Если ей самой мудрости не хватает, то пусть сходит на кладбище к дедушке, с ним посоветуется, что ей делать, либо идёт в церковь. Со священником ей о многом можно поговорить. Эльвиру ей хватает понимания отправить к психологу, а у свои страхи как она собирается преодолевать? Кому она о них рассказывает кроме единственной подруги? Носит всё в себе, мешая себе же двигаться вперёд в отношениях, выстраивать их.
Обращение к Ясе: надо уметь прощать, ошибиться может любой. Важно, чтобы человек, который увидел свою ошибку, осознал, изменил своё поведение. Пока её не готовность открыться, рефлексия по поводу былых событий, страхи неопределённости, - всё это так далеко от традиций православия, что уже хочется отправить её к священнику на исповедь.
Спасибо. Теперь то все такие хорошие, а тогда не могли догадаться все перепроверить. Сразу во всё плохое поверили и то, что маленький Гошка так болеет, это наказание за всю эту семейку.
Когда продолжение?
Спасибо. Мне нравится, что кроме Арслана и Яси есть ещё одна любовная линия. Меня обижает пасивность Арслана в том смысле , что должны проверяться все родственники, может быть кто-то годится донором, да он сестру не хочет видеть, но брата с отцом мог бы. А там сестра может быть сама себя и предложит.
Наверное: "Во что ты вляпался, Дамир Булатов?"
Эльвира может и рубрику вести в журнале, организовывать выставки, работать экскурсоводом, вести деловую переписку на европейских языках, просто переводом заниматься, экспертизу творческих работ проводить, антикварный бутик сделать. Куда-то её образование по искусству, полученное в Европе, точно пригодится. Будет изюминкой в новых проектах
Похоже, что Дамир «подсел» на Эльвиру. Интересно как складывается все!!! Спасибо за продолжение!
Хочется уже продочку про тех, из-за кого мы все здесь собрались...
Как-то давно Яси и Гошки не было. Рокировка главных героев
я месяц думала оформить подписку или нет и в результате??? каждый день продолжение следует....
А почему появляется так мало продолжения??? Почему не 2-3 главы сразу??? Так хочется почитать, но ждать все время продолжения очень тяжко. Я вроде купила книгу, думала при покупке вся книга до конца будет.
Спасибо за продолжение))
Так жаль ее зверь, а не отец
Как хорошо, что у Эльвиры есть Дамир. Но есть ли? Да,есть!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена