Книга. "Девять месяцев на прощение" читать онлайн

Девять месяцев на прощение

Цикл: Любовь в большом городе и не только

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4491
5218 1496445

Текущий рейтинг:
#2439 в Женский роман
#4648 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

15.07.2020 — 19.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (60 загрузок)


Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"

- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.

Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

В романе две параллельные любовные линии.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 21:36:38

спасибо!

avatar
16.09.2020, 13:50:52

Спасибо. Дамир - молодец.

avatar
15.09.2020, 17:06:53

Спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2020, 01:55:21

Чтобы обрести счастье, приходится открываться. К человеку в футляре счастье в дом не приходит. Ясе - не Господь, чтобы ей судить других. Как-то пора ей сдвинуться в сторону: "понять, простить, принять". Если ей самой мудрости не хватает, то пусть сходит на кладбище к дедушке, с ним посоветуется, что ей делать, либо идёт в церковь. Со священником ей о многом можно поговорить. Эльвиру ей хватает понимания отправить к психологу, а у свои страхи как она собирается преодолевать? Кому она о них рассказывает кроме единственной подруги? Носит всё в себе, мешая себе же двигаться вперёд в отношениях, выстраивать их.

avatar
21.09.2020, 01:47:14

Обращение к Ясе: надо уметь прощать, ошибиться может любой. Важно, чтобы человек, который увидел свою ошибку, осознал, изменил своё поведение. Пока её не готовность открыться, рефлексия по поводу былых событий, страхи неопределённости, - всё это так далеко от традиций православия, что уже хочется отправить её к священнику на исповедь.

avatar
20.09.2020, 18:35:44

Спасибо. Теперь то все такие хорошие, а тогда не могли догадаться все перепроверить. Сразу во всё плохое поверили и то, что маленький Гошка так болеет, это наказание за всю эту семейку.

Когда продолжение?

avatar
18.09.2020, 17:42:00

Спасибо. Мне нравится, что кроме Арслана и Яси есть ещё одна любовная линия. Меня обижает пасивность Арслана в том смысле , что должны проверяться все родственники, может быть кто-то годится донором, да он сестру не хочет видеть, но брата с отцом мог бы. А там сестра может быть сама себя и предложит.

avatar
17.09.2020, 20:04:45

Наверное: "Во что ты вляпался, Дамир Булатов?"

avatar
17.09.2020, 20:04:08

Эльвира может и рубрику вести в журнале, организовывать выставки, работать экскурсоводом, вести деловую переписку на европейских языках, просто переводом заниматься, экспертизу творческих работ проводить, антикварный бутик сделать. Куда-то её образование по искусству, полученное в Европе, точно пригодится. Будет изюминкой в новых проектах

avatar
17.09.2020, 19:39:01

Похоже, что Дамир «подсел» на Эльвиру. Интересно как складывается все!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2020, 22:12:21

Хочется уже продочку про тех, из-за кого мы все здесь собрались...

avatar
17.09.2020, 20:06:19

Как-то давно Яси и Гошки не было. Рокировка главных героев

avatar
17.09.2020, 17:18:40

я месяц думала оформить подписку или нет и в результате??? каждый день продолжение следует....

А почему появляется так мало продолжения??? Почему не 2-3 главы сразу??? Так хочется почитать, но ждать все время продолжения очень тяжко. Я вроде купила книгу, думала при покупке вся книга до конца будет.

avatar
16.09.2020, 15:14:26

Спасибо за продолжение))

avatar
16.09.2020, 15:35:28

Так жаль ее зверь, а не отец

avatar
16.09.2020, 15:55:04

Как хорошо, что у Эльвиры есть Дамир. Но есть ли? Да,есть!!