Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683851

Текущий рейтинг:
#340 в Подростковая проза
#6993 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 16:54:10

Ааа..ну как так,я уже подумала что все хорошо будет (((

avatar
07.02.2018, 15:49:21

Очень надеюсь на то, что она не раскиснит, а наоборот найдет достойный ответ и не даст им почувствовать ее боль от предательства. Спасибо за проду) жду с нетерпением следующий главы)

Как мне обидно....
Мне кажется он сначала хотел подставить ее, а потом влюбился....надеюсь что это так)
Иначе я буду грустить.....
Спасибо большое)))

avatar
07.02.2018, 07:43:59

Да по любому здесь что - то не так. Может кто - то шантажировал его ею же. В любом случае очень ждем продолжения. Спасибо за проду)

avatar
07.02.2018, 05:05:54

Вот так. Про себя думает, что что-то значит, а сам ведомый сестрой. Слабак

avatar
07.02.2018, 02:22:10

а я так надеялась,что он на её стороне)) а оказывается всё это он спланировал. предатель))

avatar
07.02.2018, 02:17:05

Может, потом выяснится, будто он сначала притворялся, а потом действительно влюбился?
И интересно, что же происходит после 9-й жизни...

avatar
07.02.2018, 01:39:01

О боооже,зачем он это сделал ???((

avatar
05.02.2018, 00:11:11

Здравствуйте) Когда ждать проду?

Только не говорит, что Корвин согласился на обмен партнерами(((

avatar
29.01.2018, 16:09:17

Спасибо большое!

avatar
29.01.2018, 16:10:08

Спасибо большое!

Мурашки....мурашки!!!!
Ох....
Такое крутое продолжение!!! Спасибо, вам огромное

avatar
29.01.2018, 11:35:04

надеюсь, все пройдет на высшем уровне. Спасибо

avatar
29.01.2018, 11:27:38

ааааа, как классно! спасибо вам огромное! такое чудесное продолжение!!! вот ради таких глав готова ждать продолжения хоть 100 лет!

Нравится книга,будет очень жалко,если история перестанет идти дальше.Поэтому пожалуйста не прекращай писать и дальше выкладывать главы

avatar
28.01.2018, 16:21:41

Когда будет прода?))

avatar
22.01.2018, 19:45:51

Книга очень понравилась, жду продолжения.

avatar
22.01.2018, 14:08:17

Здравствуйте, а когда же нам ждать проду?

avatar
22.01.2018, 12:13:32

замечательно! но так мало((( выздоравливайте поскорее! жду продолжения с нетерпением!!!