https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#340 в Подростковая проза
#6993 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа..ну как так,я уже подумала что все хорошо будет (((
Очень надеюсь на то, что она не раскиснит, а наоборот найдет достойный ответ и не даст им почувствовать ее боль от предательства. Спасибо за проду) жду с нетерпением следующий главы)
Как мне обидно....
Мне кажется он сначала хотел подставить ее, а потом влюбился....надеюсь что это так)
Иначе я буду грустить.....
Спасибо большое)))
Да по любому здесь что - то не так. Может кто - то шантажировал его ею же. В любом случае очень ждем продолжения. Спасибо за проду)
Вот так. Про себя думает, что что-то значит, а сам ведомый сестрой. Слабак
а я так надеялась,что он на её стороне)) а оказывается всё это он спланировал. предатель))
Может, потом выяснится, будто он сначала притворялся, а потом действительно влюбился?
И интересно, что же происходит после 9-й жизни...
О боооже,зачем он это сделал ???((
Здравствуйте) Когда ждать проду?
Только не говорит, что Корвин согласился на обмен партнерами(((
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Мурашки....мурашки!!!!
Ох....
Такое крутое продолжение!!! Спасибо, вам огромное
надеюсь, все пройдет на высшем уровне. Спасибо
ааааа, как классно! спасибо вам огромное! такое чудесное продолжение!!! вот ради таких глав готова ждать продолжения хоть 100 лет!
Нравится книга,будет очень жалко,если история перестанет идти дальше.Поэтому пожалуйста не прекращай писать и дальше выкладывать главы
Когда будет прода?))
Книга очень понравилась, жду продолжения.
Здравствуйте, а когда же нам ждать проду?
замечательно! но так мало((( выздоравливайте поскорее! жду продолжения с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена