Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#343 в Подростковая проза
#7034 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 11:10:37

Спасибо!) очень хочется узнать кто взял ее вещи)

avatar
09.03.2018, 15:59:45

Спасибо ;интрига выдерживается и не отпускает оставляя желать подолжения. Вас тоже с праздником весны любви удачи и новых свершений.

avatar
09.03.2018, 05:48:22

ух, ели дождалась продолжения и очень заинтригована происходящим! очень хочу узнать что будет дальше!!! спасибо вам огромное за такую интересную главу)

avatar
09.03.2018, 03:35:39

Спасибо))
И кто забрал её вещи?

avatar
09.03.2018, 02:38:09

Спасибо большое!

avatar
06.03.2018, 15:32:19

когда прода? очень жду

Очень нравится!! Спасибо)))

avatar
03.03.2018, 23:03:54

Ничего не затянуто, отлично все. Я недавно присоеденилась, все что прочла до этого - читалось легко, динамично и залпом. Ощущение "затянутости" вообще иногда возникает, когда читаешь редко, небольшими фрагментами. Может, тем кому динамики мало стоит выждать пока?
Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2018, 14:46:26

Спасибо большое!

avatar
03.03.2018, 13:42:24

История очень нравится, но как-то затянуто. Затянуты даже не мысли и переживария, а действие. Она пошла-шла-пришла..... много ничего не значащих действий, которые никакого влияния ни на что не оказывают. Как-будто смотришь в окно на чью-то долгую жизнь.....и не понятно что для чего вообще надо.... я по манере держаться и разговорам в любовь главной героини к Корвину не верю.... тут больше беготни по коридорам описано

avatar
03.03.2018, 10:30:14

Мало! Но вполне интересно.

avatar
03.03.2018, 02:24:01

прекрасно! но маловато(

Спасибо!!

Спасибо!!

Спасибо мне очень нравится! Жду продолжения, очень хочу что бы она простила Корвина и они были вместе, и так же интересно какую роль сыграет Каин... Когда будет продолжение?

avatar
28.02.2018, 22:09:31

Книга просто потрясающая !! Огромное спасибо автору )) История затянула с первых страниц.
С нетерпением жду продолжения...
Когда выложите проду ???))

avatar
27.02.2018, 17:00:17

Я как наркоман хочу проду, получаю, кайфую, жду с нетерпением следующую

avatar
27.02.2018, 00:30:19

Когда я вижу в тексте имя Каин, то все время жду что он *зарежет брата* учинит какую-то подставу!

Я вообще очень ленивый комментатор и злостный молчун, но тут не могу удержаться. Отличная психологическая игра и живой слог. Не оторваться. Автор, не бросайте героев и историю, пишите! Они этого очень достойны.

Очень интересно.А может Каин ей больше подходит?

avatar
25.02.2018, 20:06:42

Спасибо. Как всегда интересно, жду продолжения.