https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#342 в Подростковая проза
#7009 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое вам за книгу!!! Она замечательная! А по персонажам- Фрейг ещё очень интересен.. И я не думала,что Юста окажется такой... Стервой..
Мне очень понравилось. Спасибо!
Неожиданый конецю Но всё равно это произведение прекрасное.
Спасибо! Книга замечательная!
Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Получила море удовольствия! :))
Оооочень интересное произведение. Прочитала с большим удовольствием! Герои просто чудесные. И сама книга описала с такими эмоциями, что невольно все на себе ощущаешь. Просто слов нет, чтобы описать то, как я прекрасно провела время читая эту книгу....
Спасибо автору и успехов в творчестве!!!!!!
Когда я наткнулась на книгу и прочитав аннотацию, сразу поняла, что это именно та книга. Очень долго ждала ее полного написание, каждый раз попыталась прочесть. Книга офигительно божественна! Спасибо вам, я давненько не испытывала таких эмоций от книги.
Книга восхитительная ! Огромное спасибо автору ! )))
Очень интересно и качественно получилось. Спасибо. Читала что большим удовольствием.
Автору удачи и вдохновения.
Прекрасно!!! Хочу отдельную историю Юсты)
Очень понравилось. Ее бы экранизировать-думаю получилось бы не хуже Гарри Поттера
Прекрасная книга! Столько эмоций! Интересно было бы узнать как дела у племянника директора) Ждем ваших новых книг)
Спасибо за историю!
Правильно ли я поняла, что судя по смерти профессора, после 9 -й жизни нет воплощения на земле?
Спасибо за такую замечательную книгу!!! Жаль растоваться с такими замечательными героями!!!!
спасибо большое за чудесное окончание книги)
Спасибо за книгу автор . Буду ждать ваши новые произведения )
Спасибо большое за такую прекрасную книгу!!!!
Читала с большим удовольствием!)))
Ждём новых работ!с большим нетерпением)
Спасибо:)Хотелось бы узнать как дальше сложилась жизнь у наших арвидражцев, Юсты, Дельма и всех тех,кто был всю книгу с нами)Удачи с написанием следующих книг
ураааааа. Вот и сказочке конец, а слушал(читал) мо-ло-дец! Благодарю за хорошую и интересную книжку.♡
Книга очень интересная)Спасибо за такую чудесную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена