- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дикарь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675276835_13.png
Дикарь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страстная любовь, дикарь, обиженная жизнью гер...
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14049 в Романтическая эротика
#31224 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Дикарь"
— Ты кто такая?! — В двери появляется мужик в дубленке…
И всё. Никакой другой одежды.
— Прекратите мне тыкать.
— Влезла в мой дом. Натоптала.
— Я доверенное лицо вашей жены. Вы должны будете отказаться от доли в праве собственности на жилое помещение по улице…
— Чемодан бери и на выход. Мне домыться нужно. Ни на что не рассчитывай. Даже если очень хочется, ты не в моём вкусе.
Рычу от обиды. По снегу прошла тысячу километров. К дому не подъехать.
— Дай-ка мне сюда эту бумажку.
Читает вслух, затем рвёт.
— Вы что наделали?!
И в этот момент он таранит меня, тащит к выходу. Выносит на улицу. И… Бросает в сугроб.
— Есть гостевой дом. У меня нельзя. Места мало.Меня бросил муж, обокрав напоследок. Предложили выгодную работу. Только я понятия не имела, что столкнусь с настоящим дикарём.Содержит нецензурную брань
И всё. Никакой другой одежды.
— Прекратите мне тыкать.
— Влезла в мой дом. Натоптала.
— Я доверенное лицо вашей жены. Вы должны будете отказаться от доли в праве собственности на жилое помещение по улице…
— Чемодан бери и на выход. Мне домыться нужно. Ни на что не рассчитывай. Даже если очень хочется, ты не в моём вкусе.
Рычу от обиды. По снегу прошла тысячу километров. К дому не подъехать.
— Дай-ка мне сюда эту бумажку.
Читает вслух, затем рвёт.
— Вы что наделали?!
И в этот момент он таранит меня, тащит к выходу. Выносит на улицу. И… Бросает в сугроб.
— Есть гостевой дом. У меня нельзя. Места мало.Меня бросил муж, обокрав напоследок. Предложили выгодную работу. Только я понятия не имела, что столкнусь с настоящим дикарём.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же эту подпись получить? Вдохновения Музу!
блиин! молодец Дани Дикарь))
ибо нефиг тут всяким неадекватам пугать наивных девочек!
а Забавушке пора умнеть и подальше от таких Семенов и Петров находиться!
большое спасибо!
Ох,этот староста,вечно он не вовремя)
Да не отпустит теперь её Дикарь! Ему же очень интересно выводить Забаву на эмоции!))) Там ведь развлечений- раз, два и обчелся! Спасибо! Вдохновения Музу!
Всё же интересно, что Дикарю от неё надо было?
Ой, сцена в финале главы "отморожу голову Дикарю назло")))
Спасибо!
Скромный какой вьюноша)))) прям таки и не заслужила!!!)))
Какие страсти разыгрались! Искры так и летят между Даниилом и забавой. Даниил вызывает совсем другие чувства у Забавы отличные от чувств ее в бывшему мужу. А Семен быстро сообразил, где искать забаву. Ему, похоже, повезло. Он отвезет девушку к Степановне. Или,все-таки, к себе уговорит заехать?
Неужели и в этот раз отпустит да ещё с пьяным видетелем? :-//
Как его штырит ;)
Да и не о пальце поди думал =))
Благодарю❤
Охохо))) Забава собрала целую очередь кавалеров, староста первый)) причем все мужики простые, ухаживать никто не будет)))
Да они стоят друг друга... хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Огромное спасибочки❤❤❤
Дикарю надо самому в сугробе посидеть. остудиться, а потом права качать, а то "заработать надо". Хам! Но хорош!
конечно, Даня. у тебя места в доме мало, ты сам сказал. вот Барби и уходит к Степановне. у нее тоже хорошая память. надо было сразу себе оставить такое сокровище
Однако,какой Дикарь наблюдательнй,разложил по полочкам статус Забавы)
ты только посмотри на него!!! А?!!?!!!!!!!!! Всю Барби заценил, рассмотрел, просмаковал!!!!! Волчара-жучара!!!))
Заботливый какой))
Не оставил в сугробе в ледышку превращаться, согрел. А сейчас ещё и разогреть может;))
Спасибо ❣️
Какая ненависть у Забавы всем на зависть, и тельце у хозяина ниче так, рассмотрела хорошо. От перепалок хохот нападает, спасибо.
Спасибо! Дикаря заинтересовала наша девочка или просто пожалел. чтобы не замёрзла? Вдохновения Музу!
Как на своей дискотеке побывала лет 20 назад =)))
Поди раздевал, да сам мечтал рядом лечь :D
Благодарю (‾◡◝)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена